Прочие взаимоотношения

а ОТЛУЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ от СЕКАСА можно ли применять как средство НАКАЗАНИЯ???))

те, кто пробует так сделать со мной - потом ами жестко обламываются)))))))))))))))
Серик Ибашев
Лучший ответ
Людмила Бородина с утром, Анютк))))))
Сколько угодно - налево дорожка еще не перекопана)
Марина Цигичко
ко мне муж применил один раз.... так обидно было))))
Tatyana Rindina
Ленка, со вчера не епамшись? еже затосковала? Так приезжай.... Я те фсё расскажу и покажу...:)))
Ирина Зайкина
Да! ))
Людмила Бородина ты этт... эти свои тиранские замашки брось!)))))))
даж не знаю что и ответить... просто поздороваться...)))))))
Аида *******
Людмила Бородина правду, и ничего, кроме правды!))))

прива, Игорек))))
Можно)) ) Только палка о двух концах..)))
Александр ********
Мы ж в ответ им сделаем обрезание !!!Причём по самые уши )))))
Stefan Korsikov
Так себе же хуже сделает)))
Так ты бедняжка "ничо не ела" с самого вечера?))))) ) у Владимира есть предложение))))) ) хех)) ) а сам я не местный.. . пока доеду со своим мешком картошки.. .
На все вопросы ответы можно получить на баше: "Ничто так не снижает ценности женщины в глазах мужчины, как попытка сексуального шантажа. " это глазами мужчин)) )
соответственно, в твоем случае - Ничто так не снижает ценности мущщины в глазах женчины, как попытка сексуального наказания!)))))))))))
такое наказание может повлечь месть
Ольга
нельзя, это жестоко
да ну.. . а пальчики ей зачем? скалки, палки и подручный инструмент)) ) это не выход)) ) нужно ставить в угол)))
Павлов Дмитрий
пусть идиот с женой теперь спит)))
Тут еще и непонятно кто кого наказывает!!!
Доиграетесь так что потом он скажет вам "а что ты думала я буду умалять тебя? "