Прочие взаимоотношения
Как уговорить трёх женщин на секас вчетвером? :)))))))))))))))))))))
Не льсти себе! ))) вывезешь троих-то? )))))))
лучше оргию сразу)
Скажи им, что я буду пятым. :)
тут к выбору трех. . с понятием надо подойти. . может и уговаривать не придется)
А не боишься ты ножонки протянуть от напряженья, не шутка ведь - три женщины за раз, подумай о здоровье обезьянка и осторожней будь ты с групповухой. )))
Стручка не хватит на троих))
Да запросто...))
Скажите каждой по отдельности:
" Те двое будут - основной состав, а ты - на скамейке запасных. В этом деле темперамент важен, а ты что-то немного пассивна "...)))
Каждая кинется доказывать, что в сексе именно она лучшая...)))
Скажите каждой по отдельности:
Владимир Х
Или пошлет далекоооооооо))) и с другими попытается доказать что он ошибался;)
Объяви что желаешь им всем преподнести кунилингус и посмотреть как они от этого шалеют! Создай им масочки из силиконовых мячиков! - очки! И проведи данный сеанс, и помни что то что ты из промежности каждой употребишь стоять его заставит потом когда каждая скажет. - всё! Делай со мной что хочешь! ! Именно от тех выделений и будет стоять, а потом будешь иметь их всех всегда! ! -Удачи! хотя тема для взрослых! (ТДВ)
надень маску многочлена
не потянешь ахахахахахах
Это не возможно.. . Вот если одна женщина и 2 мужчин... Ведь три уже много))
Сходи к психиатру и уговаривать не нужно будет, он полечит, и от этого есть препараты.
есть чем удовлетворить аж 3??
ЩШГЩ