Прочие взаимоотношения
а зачем мужчинам...нужна жена???)
жена всего лишь слово, которое обозначает что с ним рядом любимая им и любящая его женщина...
для мебели:)))))))))))))
Пила в хозяйстве пригодится!))
Это вам зачем нужны мужья?
А мы бы и так жили, не тужили, если бы вы были сговорчивее...:)))
чтобы любить, ласкать, заботится, носить на руках и пылинки смахивать
Что бы рядом был человек которого любишь и который любит. что бы был тот кто понимает и поддерживает, кто рядом и в горе и радости.
...Чтоб Удовлетворять... .
Все их Мужские Потребности))) )
ктож вдохновлять то будет
и помогать осуществлять))
опора по жизни. разделятьрадость и печаль
наше общество виновато в этом... в нём с младых лет, мужчин слюнявят мамы, и не перестают до тех пор пока в мужчине не выработается комплекс неполноценности бытия без женского участия, далее он сам ...ищет не жену а новую маму. старая ведь стареет, слабеет... можно что то потрындеть про половые инкстинты и продолжение рода.. но мне видится это второстепенным.. . мужчине непрестанно надо одобрение его действий со стороны мамы.. .
как в детстве ..это "хорошо" ,а это "кака",вот главный стержень его потенций в мире ...это настолько вросло в нашу жизнь, что даже придумали женский вдохновляющий одухотворяющий фактор влияющий на жизнь мужчины и неспроста сделали его главным... .
вместе с тем хочу спросить женщин, неужели вам не осточертели тюлени в штанах которые при решении мало мальски пахнущих трудностями житейских вопросов оглядываются назад в поисках согласия в женских глазах... .
....может я не очень убедителен в изложении и ответ кажется сложным... но уж простите, вопрос тоже не прост....