Прочие взаимоотношения
познакомилась с любовницей мужа в нете,что мне ей написать чтоб ей тошно стало?
Поздравь её с такими словами : - "Как минимум нас трое, кто болеет новой формой СПИДа". Пусть понервничает.
напиши привет любимая, я так хотела с тобой познакомиться, )
Может не стоит ей мстить-- пригласи ее в кафе и придите с мужем ---познакомитесь чайку попьете!
Напиши что бы к венерологу сходила - типа дружеский совет
Venero4Ka ..))
прикольно надо написать
подружись с ней а потом делай гадости если хочешь
конечно )
но на мой взгляд это не выход
конечно )
но на мой взгляд это не выход
зачем тебе это? Она все равно не будет счастлива.
а может что то мужу сказать? а женщина будет- не эта, так другая
Спасибо тебе за то, что ты на свете есть!
Без тебя не так всё было бы красиво,
И на душе у меня тоскливо,
Что нет тебя со мной....
Без тебя не так всё было бы красиво,
И на душе у меня тоскливо,
Что нет тебя со мной....
Лучше не марайтесь об эту грязь.
лучше подружиться
Подожди, еще рано. Подружись сначала
Ничего не делайте, помните как в том фильме кто нам мешает, тот нам поможет.
Лучше своему муженьку похотливому проверку с пристрастием устройте.... А ей тошно не станет, только зря себя изводите.
Просто возьми и подружись с ней. Причина в том, что она не может понять его внутренний мир и ищет отмычку у тебя солнце. Дай ей этот ключ и все встанет на свои места. И еще один плюс, у тебя появится новая подруга, с которой можно на халяву ходить в кафешки на ланч.
...а зачем так низко то падать... я бы ее вообще проигнорировала... или еще лучше сделала бы другом ...а там - что подскажет ваша фэнтези...
тебя в детский сад потянуло?
а Вы лучше подружитесь с ней и узнаете, что он такого в ней нашёл...
лучше схитрить, правда как не знаю, не выдавайте себя
Поздороваться, привет разлучница!!!:)))
ничего!!!!