Прочие взаимоотношения

Как мужчину убедить завести себе любовницу ну или шо бы отстал?)

Гульбаршын =)
Вызовите его на дуэль
Sexavet Meherremov
Лучший ответ
А я могу убедить тебя завести любовника? Что за глупости?
Vov@n Nochevny)
Сегодня с утра посмотрел интереснейший фильм про человеческую привлекательность, сексуальность, феромоны. Очень познавательно.
но меня там порадовал и удивил 1 факт - если музчина нравится женщине (точнее его феромоны срывают ей крышу) это является решающим фактором в ее поступках. она его заполучит.
Не станет сдерживающим фактором даже то, что он муж / парень ее подруги / сестры / ...
В этой ситуации она работает как машина-охотник и своего добивается. Музчина в эт. ситуацииЭто проговорили англичане.
а я сделал другой вывод.
Единственным фактором, который может остановить Женщину-агрессора есть Исбыточный вес мужчины !
То есть чем он жирнее тем его меньше хотят увести из Семьи, сложившейся пары, от жены и детей.
Вывод - если женщина хочет быть уверена, что мужа не уведут - надо срочно кормить за 100-130 кг.
это автоматичеськи охладит нездоровый интерес конкуренток.
а еще гиппер привлекательный фактор мужчины - высокий рост / длинные ноги.
Тут лекарство тока одно - надо его (мужчину) усадить в инвалидное кресло.

И последнее - после 4 лет для женщины сдерживающий фактор - финансовое состояние семьи.
И если она захочет свалить - аргумент традиционный - Что не ради себя! я радзи рибЬонка! бис-вольное, ведомое сусисьтво...
Vov@n Nochevny) Неужели? Всегда верите в то, что говорят умные дяди и тети по ящику?
Начни его преследовать, и он отстанет)
Татьяна Dor
Сковородка в помощь. Я все сказал.
Анна Мулика
Ничего не говорите
***koreyanka ***
В бубен стукнуть