Прочие взаимоотношения
И сказал он "ОТВАЛИ"! а че терь делать?? отстать?? отвалить ему по почкам??? или денежек ему отвалить, т.е. подкинуть?
навали ему...))))))))
Отвали ему после сытного обеда, часа через два, под дверь на коврик.
отвали с лучшей подружкой на поиск приключений на свою ж....:))))))))
Щи, моя душа, сегодня очень хороши! — сказал Собакевич, хлебнувши щей и отваливши себе с блюда огромный кусок няни, известного блюда, которое подается к щам. Гоголь, Мертвые души.
отвалить денюшек и отстать
Оставьте его.
подкинте пока деньжат... и бегом искать еще парочку претендентов
Отвалить пласт земли, иль породу шахтеру,
Можно денег немерено в раз отвалить.
Почему ж иногда между мной и тобою
Рвется с треском связующая души нить?
Отвали – это что? Исчезнуть и точка?
Или просто отстать в этот самый миг?
Отвалить – это грустно и очень больно,
Но не сложно, а просто – взять и свалить.
Дальше можно кричать, что сама виновата.
Но обида засела, как в горле ком.
Отвали – это слово не для общения,
Это то, что враги кидают вдогон.
Для друзей, а тем более для любимых
Это слово как страшный змеиный яд.
Ты скажи и попробуй взглянуть в глаза милой!
Видишь, они потухли, уже не горят.
Нужно много потратить сил и внимания,
Что бы снова зажегся любимый взор.
Может, проще следить за собою заранее,
Чем слова прощенья кричать потом?
Можно денег немерено в раз отвалить.
Почему ж иногда между мной и тобою
Рвется с треском связующая души нить?
Отвали – это что? Исчезнуть и точка?
Или просто отстать в этот самый миг?
Отвалить – это грустно и очень больно,
Но обида засела, как в горле ком.
Отвали – это слово не для общения,
Это то, что враги кидают вдогон.
Для друзей, а тем более для любимых
Это слово как страшный змеиный яд.
Видишь, они потухли, уже не горят.
Нужно много потратить сил и внимания,
Что бы снова зажегся любимый взор.
Может, проще следить за собою заранее,
Чем слова прощенья кричать потом?
сначала разобраться в себе почему это тебя так волнует, точнее что тобой движет, какое чувство отвечает за всплеск адреналина? гордость, любовь или может чувство собственности? если первое- то можно сломать нос оч. болезненые и долгие воспоминания ему гарантированны смеется тот кто смеется последним, второе- просто забыть этот человек не достоин истинных чувств и жизнь его не раз накажет за подобное пренебрежение человеческими чувствами это не игрушка, ну а если третье надо убегать и никогда больше в свою жизнь не допускать подобные отношения но прежде надо понять что в жизни имеет истинную силу и ценность не деньги делают людей счастливыми....
не знаю если мне человек дорог... .
я всегда ухажу.... и меня либо доганают
либо сами пишут через час смс
либо на слейдущее утро пишут как не в чем не бывало привет.
либо я напиваюсь.... и вечером сама пишу по пьяне или звоню и меня прощают) )
любовь... .
а если чувствуешь что ты ему хоть чуть чуть нужна и не безразлична
вспомни и расскажи как ...ну чтонить потрясающее что ты в нем нашла.. .
типо мля как я в тебя влюбилась.... я даже поверить не могла. ты меня сделал самой счастливой.. .
я просыпаюсь счастливая патому что я вспоминаю твои глаза улыбку.. . и у меня настроение на целый день... .
он сразу расстает))
я всегда ухажу.... и меня либо доганают
либо сами пишут через час смс
любовь... .
он сразу расстает))
отвали на отдых))
найди в себе силы и отвали а вздумает обратно смотри сама в любом случае разъясни ему что такие слова любимым девушкам не говорят