Прочие взаимоотношения
Мне вообще не жалко женщин, которые жалуются, что их мужья бухают а потом избивают их
Зачем за него выходили? Куда смотрели ?
Это вина самих женщин, выбрали высокопримативного, по воле гормонального угара, думали чем-то пониже, а головой нет.
М У Ж Ч И Н А, З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
ОТ НУРЫМБЕТА! ИЗ ШЫМКЕНТА!!!
М У Ж Ч И Н А, З А П О М Н И !!!
ОТ НУРЫМБЕТА! ИЗ ШЫМКЕНТА!!!
Горохов Сергей
Давно знал это, но не ожидал услышать на этом сайте . Респект тебе чувак
я смотрела вокруг, почти все такие
и не надо мне говорить, что это не так, просто степень отличается деградации, но это тоже процесс динамичный, возможны сдвиги в любую сторону
и не надо опять все на женщин сваливать тут- куда смотрели
я смотрела, например на свою семью, на семьи тех, кто вокруг- ит повсюду этот угал и лицемерие
и сколько знаю жен, принявших мужей изменников и гулен обратно, это тоже реалии просто
никто не может заранее предугадать всего или найти выход оптимальный, молодая девушка просто влюбляется в мужчину, а потом уже обрастает проблемами