Прочие взаимоотношения

Мне вообще не жалко женщин, которые жалуются, что их мужья бухают а потом избивают их

Зачем за него выходили? Куда смотрели ?
Это вина самих женщин, выбрали высокопримативного, по воле гормонального угара, думали чем-то пониже, а головой нет.

М У Ж Ч И Н А,  З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
ОТ НУРЫМБЕТА! ИЗ ШЫМКЕНТА!!!
Нариман Бенсеитов
Лучший ответ
Горохов Сергей Давно знал это, но не ожидал услышать на этом сайте . Респект тебе чувак
я смотрела вокруг, почти все такие
и не надо мне говорить, что это не так, просто степень отличается деградации, но это тоже процесс динамичный, возможны сдвиги в любую сторону
и не надо опять все на женщин сваливать тут- куда смотрели
я смотрела, например на свою семью, на семьи тех, кто вокруг- ит повсюду этот угал и лицемерие
и сколько знаю жен, принявших мужей изменников и гулен обратно, это тоже реалии просто
никто не может заранее предугадать всего или найти выход оптимальный, молодая девушка просто влюбляется в мужчину, а потом уже обрастает проблемами