Прочие взаимоотношения

почему мужчинам интересны замужние женщины?..всем приветик!..))

Азамат Азике
А вот сравните женьщину свободную но голодную нервная дерганая вся она в состояние выкинуть разные фортели и тут же женьщину замужнию размеренную спокойную от нее можно не ожидать закидонов но в постеле она примет все ваши заявки и с блогодарностью растанется с вами до следующей встречи и эти встречи будет ценить опять же более менее чистота
Карина Латыпова
Лучший ответ
Видимо, чувствуют интерес к себе с их стороны.. . Добрый вечер!..
До тех пор, пока не захочется иметь свою семью...)))
Катюша Бабий
а что замужние женщины уже и не женщины что ли,?))) однако))
это тк, которые выйдя замуж не перестали быть женщинами
Helena S
... это каким мужчинам!!?
Не правда.
Jek Hudaybergenow
а мне кажется наоборот?
они считают, что замужние не имеют цели затащить их в загс
то, что это распространенное заблуждение я в курсе )
Людмила
Причём здесь замужем или не замужем, интересны красивые, яркие, эфектные.
Приветик. Так чужие жены привлекательнее.
Rahmatillo Aliev
ну может потому, что перед замужними нет обязательств.. переспал и разошелся
Влад Мыхно
вертел я их на хую
M U R A T
так с ними интереснее
Ух ух ))) Они сами хотят.
они с "опытом"..
Marlen Taischikov
Потому что она уже не потребует, чтобы мужчина на ней женился.. . Так безопаснее, наверное )))
ну не всем, предположим..., но если убрать мужской наш гонор, и посмотреть с т. з. лучше -хуже..., то с замужними прошше..