Прочие взаимоотношения
А если на выходных скучаешь в одиночестве и ждёшь понедельника чтобы пойти на работу, значит совсем всё плохо? :(
мммм, знаешь, а у меня ведь таже проблема, но с понедельника я уже жду не дождусь выходных :)
пора в отпуск
значит пришло время активно заняться поиском мероприятий для того, чтоб проводить свободное от работы время приятно и с пользой)
Ну, если на работу идешь с удовольствием, то совсем даже не плохо! Вот, когда и на работу не потянет, тогда нужна будет терапия.
Ну, не конец света, конечно...
Я думаю что у всех есть друзья, может у тебя сейчас нет настроения с ними видится, а это простоя депрессия которя пройдет. Придумай себе хобби и тогда и всемя займешь и может с новыми людьми по интересам познакомишься.
У меня если честно сейчас тоже самое но это пройдет я знаю.
Нет, просто такой период. Посидеть иногда дома это тоже полезно для разнообразия ))))) Не скучайте!
скучен день до вчера, коли делать нечего
У меня такая же фигня... У меня три выходных в неделю, на третий день с ума схожу... хочу на работу))) А плохо это или нет, решать Вам. если у Вас в квартире срач, простите, а Вы на работу рветесь, то это не хорошо, я думаю... А если дома всё в поряде, сходите в кино например.. убейте время))))
Хм... просто нужно попробовать куда-то сходить, развеятся... НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И НЕ СКУЧАТЬ!
Диагноз: трудоголик.
В течение недели распланируйте выходные так, чтобы не быть в одиночестве.
Вы ведь планируете рабочие дни.
Не помешает сходить к психологу.
Не доводите себя до эмоционального и физического истощения.
Успехов!
Вы ведь планируете рабочие дни.
Не помешает сходить к психологу.
Успехов!
Обычный подход: когда тебе тоскливо, все советуют - займись делом! А мне кажется надо понять отчего плохо, и решать именно эту проблему, а не "заметать мусор под ковер" при помощи работы:)))))))
да нет, может просто депрессия?? ? всё-таки осень.. . сыро, хмуро, холодно.. .
давайте подождём зимы.. . как в стишке: Мороз и солнце, день чудесный...