Прочие взаимоотношения

Это нормально со стороны парня?

Общаемся только 2 дня, как бы он немного начинает на меня давить: ты чего такая закрытая, мне девушка нужна, давай сейчас решим и либо прекратим общаться на корню либо нет .А я не могу так сразу встречаться, если я только узнаю человека, это нормально, что он так давит?
Это ему секас нужен
Евгения Карандаева
Лучший ответ
Он хочет спать с тобою безо всяких обязательств, что тут непонятного. Обычный кобель. Сим-сим, откройся!))
Давит конечно. Твой выбор: согласиться с ним или сказать НЕТ)
Наташа Лосева
нет, шлите его подальше, раз он не уважает ваше личное пространство
Svetlana Mokan
У него трубы горят, а ты тянешь...
Для самца - это нормально.
Для ребенка странно.
Это значит что он в тебя не влюблен и хочет принудть действовать тебя так, как надо ему, чтобы поднять самооценку, а потом ты будешь ему неинтересна и он пойдет искать следующую. Нельзя поддаваться как давлению так и попыткам задеть твою личность. Есть правило для девушек: отношения надо начинать не с тем, кто нравиться тебе, а выбирать из тех, кто в тебя влюблен.
Сколько ему лет ??а девушка нужна, что бы трах.... ся !!,а не ты лично.. твое тело... нетерпежь у него... они раскрепощенных любят .потом так и с сек.. ом будет торопить ..на 4 день требовать !!оно тебе надо ??с такими кашу не сваришь !!пусть катится ...он трах.. ся хочет, поэтому торопит !!давит !!сразу жить уже вместе.. скажет потом ..они так делают .ну его... пусть катится ...он все быстро хочет, голопом по европе!! не ты, так другая -ему все равно с кем. видишь, уже как говорит, условия ставит. значит, ему все равно с кем. раз так легко бросить может. увидел симпатичную мордаху и ...тебе другой нужен!! спокойный, рассудительный, а не это... голопом по европе.
Andrian Scerbacenco
Ира Арипова Ему 26,мне 19
нет не нормально, пускай валит тогда
Акыл Кадыров
ЛИЦЕМЕР