Ревнивый, что ли, я не знаю!
Он требует, чтобы у нас с ним все аккаунты были общие , даже мессенджеры типа telegram.
Он даже мой аккаунт на ответах проверяет и постоянно с него отвечает , что мне в принципе не нравится ,но не об этом.
Это нормально? Мужчина так и должен себя вести? Говорит что очень любит меня поэтомутак делает и тд, если я противлюсь , он начинает скандал что я его не люблю .
Я его люблю , конечно, и сильно , но это нормально ?!
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте это нормально что мой парень такой
это попытка полностью уничтожить вас как отдельную личность, сделать так, чтоб вы существовали только в контексте МЫ
Игорь Фёдоров
Мы единство
Это не ревность, а тотальный контроль, как в полиции. Это ненормально. Чувак ни на грамм ни в себе не уверен, ни в вас.
Не нормально. Неуверенность в себе и низкая самооценка и собственническая любовь, вы для него его вещь, а не человек , личность. И вполне возможно это пример с детства, наверное отец контролировал также мать. Либо у него психическое расстройство и страх что его бросят или предадут.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Если ревнивый зачем вообще аккаунты, удалились бы ото всюду. Он бы так хотел. А то что с общих всем пишет, не понятно. Какая то нездоровая фигня...
С ним вы испытываете оргазмы?!
типа доверяй но проверяй )
В данном случаи это не правильно
Предложи ему и его проверять ну пусть даст все свои там аккаунты и ты тоже смотри читай
Если не согласиться то это игра в одни ворота и ты можешь по этому тоже ему не давать читать
В общем это не правильно и вам нужно все это обсудить
а не прикрывать свою ревность и недоверие любовью
В данном случаи это не правильно
Гони его, пока он тебя не избил до полусмерти, беспричинно ревнуя. А причину он всяко найдёт в конце концов.
Ревность - удел неуверенных в себе. От таких лучше держатся стороной, т.к. они будут делать все попытки контролировать вас
нет, всё лишь манипуляции и признак неуверенного в себе человека)
Бля круто или вы или он созданы звёздами как полицейский контроль может в вашей натальной карте есть звезда полис
Эм жаль что больше нельзя отвечать вторым ответом раньше можно было