Понимаете, я девственница, и я ни хочу ни кому отдаваться просто так, я хочу найти мужчину, за которого выйду замуж, и прожить с ним долгую счастливую жизнь
,что бы он был моим единственным, а я его. Вот скажите как в нашем долбаном мире, так прожить, ведь это ужас, сейчас много парней встречаются с легко доступными, а я хочу с одним и на всю жизнь. Из-за того что я не могу найти единственного, я страдаю, я не хочу что бы у меня их было много. Что мне делать? Я не хочу быть шлюхой, и встречатся с козлами. За ранее спасибо за совет.
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте, скажите вот где найти парня что бы прожить с ним всю жизнь? Ведь такого не бывает.
Если ты страшная, то никак не найдёшь. Если красивая, то неизвестно ещё какие у тебя запросы будут к этому гипотетическому парню (скорее всего - завышенные, будешь искать идеал и в итоге выйдешь замуж за козла) .
Фотку давай сюда или мне на мыло, заценю)
Нет, не страшная! Симпатичная - внешность норм, у тебя есть все шансы найти то, что ты ищешь
Наивная девочка. Не в том веке родилась
скинь ссылку в соц. сетях . Посмотрим, оценим, по-ржем.
Мне лучше опытную взять, чем кота в мешке.. . Я люблю секс, но брать бревно а потом всю жизнь с ним маяться, или изменять, извени я лучше буду жить один, дешевле будет.. . Но к девушкам я отношусь вежливо. Т. е. Секс сексом...
Етить колотить. Внешность свою на сколько оцениваешь?
Привет! Да ты как я погляжу просто находка для мужчины!
Ав чем смысол жития с мужчиной на всю жизнь? Мир к стати недолбаный я так думаю сама по себе природа на этой планете и ее жители разного рода по своей сути прекрасны! Человек же на этой планете както не очень вписываеться.... Нужно просто найти свое место на этой планете и в этом обществе в котором ты сейчас живешь ну или поменять общество страну и место жития а если не поменять тогда надо както сдесь благоустраиваться по своему усматрению..) все зависит от возраста и взглядов на жинь каждого человека.. любовь привязаность могут вспыхнуть молнееносно но вот вопрос надолго ли. как правило неособо это бывает и надолго впечатления любовь она бывает на года бывает на месецы но бывает конечно и на ввсю жизнь вопрос что вы вместе переживете за те годы которые будете вместе ..что вас будет связывать.... жизнь нетак ужь и длина и смерть всегда стоит за спиной... нужно спешить житьметодом проб и ошибок и при этом необязательно трахаться с каждым с кем по твоему мнению вроде как все получиться вроде как илюбовь.. встречайся люби испытывай строй отношения но осторожно ненадо много слов и обещаний пусть действий со стороны парня будет больше пусть покажет как он тебя любит и вообщемто почему и за что.. просто любит это бред! нужны обьеснения пооочеемуу) или пусть покажет както это если стесняеться сказать психология отношений вещь ооочень сложноя) наслаждайся в меру но с умом и осторожно будь на высоте будь красивой умной и порядочной во всем ну а если очень хочеться мужчину то тут воопрос еще тот нужно чтоб первый мужчина был крупный сильный умный и воообще чтоб был самый что ненаесть хороший по всем параметрам.. и даже если ты небудешь с ним жить год или всю жизнь) то во всяком случае так как он именно такой мужчина был первым в дальнейшим дети у тебя будут такие как он даже от друго мужчины.. топорно конечно обьеснил извени) на самом деле лучьше заплатить хорошо и сходить к психологу тот тебе вообще по полной программе и с пазитивов обьяснит как лучьше поступить... пиши если что отвечу на что нибудь еще))
Если знаешь, что таких не бывает, так-что прекрати поиски, ато так и проживешь одна.