Прочие взаимоотношения

Как и где найти парня ?

Кто-то говорит, что девушке легче ...это не правда !

Я считаю, что инициатива должна быть от мужчин ,
что мужчины должны первые подходить, делать первые шаги ...
а не девушки подходить и навязывать себя ...

....

Где искать, если на улицах никто не подходит ...
Даже в кафе все идут по своим делам ,
никто ни на кого не смотрит даже ...

....

И в реале и в инете ...некоторые долго не могут найти ...
Я например НЕ ЗНАЮ ГДЕ ...
Дело в том, что на меня смотрят и лезут те - кто
мне совсем не нравится ! .А кто нравится
не обращают внимания ...Найти парня с которым было бы
ВЗАИМНО - ОЧЕНЬ ТРУДНО

....
Даже какие-то нищеброды с запросами ...
Парень из интернета
с которым один раз в реале встретилась - он
работает Секьюрити ( охранник то есть ) ...денег нет у него ...
А запросы ...Он сказал, что не воспринимает
девушек без косметики ...она должна быть накрашена ...
должна быть хорошая фигура, стройная, она должна
носить платья с каблуками ...он хочет чтобы
девушка рядом с ним была как с картинки ...

а я не пользуюсь косметикой ...я натуральная ...
я симпатичная и без макияжа, считаю ...
и платья я не ношу ...мне в брюках удобнее ...

он обычный охранник, а хочет чтобы с ним рядом
была девушка как с картинки ...ОФИГЕТЬ ...
мне сказал, что я не такая ...

другой тоже обычный рабочий, тоже с запросами ...((

....

найти ВЗАИМНОСТЬ очень трудно

....

где мне искать парня ?
Я тоже не люблю макияж и каблуки. Люблю натуральную красоту.
Но мне не нравятся девушки, которые хотят от парней только денег.
Я сам не знаю где найти свою ту самую.
Я не пью, не курю, не принимаю наркотики, не изменяю, работящий, работаю дальнобойщиком по Европе, вегетарианец, честный, открытый, адекватный и тд.
Но на меня также смотрят только те, кто мне не нравится. А те, от кого я без ума уже давно заняты или я их не привлекаю.
Я тоже не знаю, где искать. Первым часто стесняюсь подходить, потому что сомневаюсь, что понравлюсь ей.
В общем я вам очень сочувствую. Желаю вам счастья и найти свою половинку.
Знаю, что это сложно.
Анна Славкина
Лучший ответ
Trinity X Люди вы серьезно????
Познакомьтесь ближе-друг это судьба!
Может и я на что нибудь сгожусь!
Илья Митаенко
У девушек есть большой выбор, но к этому выбору у них большие, нет лучше сказать охрененные требования, которые со временем упрощаются, если есть ребенок, то еще упрощаются, если их 2 и более, то сама бы себя возненавидела бы, если узнала бы как низко пришлось бы в будущем падать! Согласен трудно и ответвенно!

Скажем у меня по жизни, что бы любила, уважала, и можно было обхватить!
Элитный клуб знакомств
Абай Абсадык
Счастье близко — руку протяни!
Trinity X
Если кто прочитает эту херь до конца, вкратце скажите о чём тут речь.
P.S. Программа "Жди меня" там ищут всех
Dina Not Important
Светлана Пономарёва Кароч, она королева без макияжа и в брюках. А вокруг сплошь охранники и рабочие без бабла, но с запросами на макияж.
Прошел год.... ты нашла парня?
Сайт знакомств с заключенными - по-любому ответят у них времени много
Виктор Ховрак
как красиво написано!!! в вас можно влюбиться!!!
В тундре. Там аленей много
Нина Дунаева
Чё-то стихотворение не рифмованное
Гурьева Юлия
не обращают внимания ..

и вся идеология бабы
мужик должен подойти к ней но те что подходят мне не нравятся а нравятся те кто не подходит)))) ты понимаешь что ты сама хочешь мужика добиться подсознательно?)) и только с ним ты будешь себя чувствовать нормально пока он к тебе не начнет испытывать чувства и снова ты ударишься в поиск чтобы прогнуть мужика и сделать с него тряпку))))
Лети в Африку, там тебе будет инициатива от самцов. Здесь, слава богам, число дураков сокращается.
Кто знакомится в кафе ?:) В кафе хавать идут, а не знакомится. На улице тоже не вариант, на пляже тоже балалайка, в интернете долго и не факт что всё будет удачно и остаётся только кабак :)
В кабаке не должно быть алкоголиков, не должна громко играть музыка, ну а дальше, как карта ляжет :) Вероятность познакомится 98%. Если нету никого, тогда идёшь в другой кабак. Одной конечно сложно, поэтому тянешь подругу с собой за компанию и не днём, а вечером нужно идти. В любом случаи это опыт и с каждым разом он будет нарастать. Нормальные пацаны всегда накроют классическую поляну и никогда не будут рассказывать типа, что он потратил капусту на вас, нормальный об этом даже не заикнётся, так как просто сами отдыхают и угостить нормальных девчонок, причём просто так, для них это обычный понедельник :)
Вот так и знакомятся люди, можно сказать по старинке, но зато эффективно и есть что вспомнить.
Втыкая в комп и верить в него, вероятность нулевая :)
Молись. Браки свершаются на Небесах.
хватит тролить. на одну девушку сейчас по 100 парней конкуренция. выставляй фотки в интаграме. Это парни сейчас как биомусор никому не нужные умирают девственниками миллионами
Valery Gl
утром в парке на пробежке или ф качалке