Такое дело. Парень гитарист в группе, с группой они уже давно, лет 6. Группа непопулярная, но фан база у них немаленькая. По поводу внимания фанатов к нему я не переживаю, ибо контингент в основному мужской.
Но в группе есть вокалистка, которой он раньше нравился, но у них ничего не было вообще. Натура у неё ветренная, открыта 24/7.
Вчера посетила его концерт и после всего, он прощался с аудиторией и самой группой. Она подошла к нему и обняла его. Не просто приобняла по дружески, а чуть ли не висела на нём. При этом, она специально посмотрела на меня и видно было, что сделано это было специально.
После он подошёл ко мне и выразил своё нескрываемое удивление, по поводу произошедшего.
Вечером того же дня, он спросил у неё ВК, мол что это было. Она ответила "Да прост)"
Как реагировать на это? Не обращать внимания или поговорить непосредственно с ней на эту тему?
Мандражирует тот факт, что репетиции у них стабильные, раза три-четыре в неделю и он контактирует непосредственно с ней. Он основатель, она фронтвумен, так сказать. И всё вопросы, касаемые группы и контента, обсуждают только они вдвоем.
Прочие взаимоотношения
Как реагировать на флирт в сторону парня?
Покажешь, что тебя зацепило, и она будет так делать всегда)
Если вы такая ревнивая, то не стоит строить отношения с известным/творческим человеком. Вы же не будете следить за ним, контролировать круглосуточно...
Так и до нервного срыва можно дойти.
Не забывайте, для него на первом месте всегда будет творчество.
Вы готовы к такой жизни? Трудно будет избежать скандалов.
Надо принять этот факт... или расстаться, пока не поздно.

Так и до нервного срыва можно дойти.

Шоу-биз он такой! Привыкайте смотреть сквозь пальцы или расставайтесь.
Черная кошечка, я думаю, целесообразно оставить сохранение дистанции их общения на его ответственности. При всем желании, тебе не уследить за всеми, кому вздумается на него вешаться... Если он сам будет вестись на каждую смазливую девку, имея любимую, которая его ждет, любимая замучается беседовать с каждой обнявшей его девкой... До тех пор, пока для него эти дружеские обьятия не имеют большого значения, просто смотри на это сквозь пальцы... Пусть они тебя просто не трогают, если они не трогают его. Он не козлик на веревочке, если он сам не захочет- его от тебя никто не уведет... Если вам с рим вместе хорошо и ты чувствуешь, что он тебя любит и другая ему не нужна- просто доверься ему. Если вдруг так случится, что он тебе изменит- ты это почувствуешь по его поведению.... Судя по тому, что он у нее по ВК переспросил, что это было- он далек от этого...
Просто- расслабься и люби его...
Лять... сколько раз вам повторять... женщина чувствует безошибочно. Когда женщина думает умом, она ошибается почти всегда. Не спрашивай, просто чувствуй