Прочие взаимоотношения
Как должен реагировать на флирт глубоко)) женатый мужчина??
"Я не такая! Я жду трамвая!" -говорят в таких случаях женщины. Я не такой, (вообще такой, но жена следит за мной) - то, что в скобках думают мужчины...)
.>O<. .>R<.
)))
он должен отвечать контр флиртом на её флирт
с улыбкой поиграть перед ее глазами обручальным кольцом))
Расскажет об этом жене.
Кого и когда это останавливало))) ой)))
А как бы тебе хотелось??? =))))
.>O<. .>R<.
пропорциально ..
Правильный ответ: Так КАК ОН САМ хочет.
тут столько ответов? женатый должен реагировать адекватно. Если даёшь больше чем жена то вообще хорошо.
Разговор будет очень серьёзный...
Не то чтобы не должен, скорее не позволять себе такого. Ключевое слово: женатый.
ты опять обо мне... да 30 лет женат... 5 лет не живём...
Глубокий флирт? Это как? Wtf?
Черт его знает, я всегда подкупался на флирт. Но никогда не шел на измену. Один раз даже на свадьбе были с женой у знакомых, ко мне одна лезла, я ей не отказывал во внимании. Просто люблю женщин, что ж теперь поделать.
Спасибо, я уже))
Всё зависит от взаимоотношений в семье... есть женатые люди и которые изменяют друг другу и это нормально и это называется разнообразие в сексе..
с глубоким призрением
.>O<. .>R<.
при?? ком ??))
Вот чем то мне это ваше - "глубоко женатый", вызывает ассоциацию с гаремом в тристо жен)))
.>O<. .>R<.
или однолюб))
Не обязательно же это должен быть секс
А просто поболтать и посмеяться - греха нет
холодно
Это зависит от того, как он относится к своей жене.
Женатый официально с удовольствием, а по любви гражданским, обходить стороной