Прочие взаимоотношения
Как реагировать на то, что мой парень частенько набивает себе цену?
Он хороший, он действительно классный. И он любит это подчёркивать довольно часто - то говорит, что на него засматриваются девушки, то что сегодня одна хотела взять у него номер тел, то ещё что-то подобное. Но я его и так ценю, и хвалю его периодически. Вниманием балую довольно умеренно (чтоб не загордился). Но тем не менее... Как лучше всего реагировать на это?
А по моему самооценка у него как раз заниженная. Вот и хочет в Ваших глазах вот так утвердится. Уверенный человек не станет хвастать новыми знакомствами. Для него это все обыденно.
Что делать Вам - да ничего. Просто улыбаться, типа "да что ты говоришь? , и что они в тебе нашли? , ну и что, у меня тоже пятеро парней сегодня на коленях номерок выпытывали, я ж не трезвоню об этом на каждом углу"))) вот увидите, так себя поведете - он быстро с небес на землю спустится. Он же хочет Вашу ревность увидеть, обиду. А Вы ему ее не давайте. Ведь это просто глупая бравада маленького мальчика
завышенная самооценка.... пора давить ужа, набей цену себе!!!!
может тебе стоить набить себе цену, я понимаю он хороший-на завышать свою самооценку перед любимым человеком тоже не стоит
с юмором, конечно! Только он пусть думает, что все взаправду! Восхищайся, удивляйся, радуйся его"победам"!
у меня тоже самое было!! я при расставании ему сказала: блин если ты такой классный так почему я тебе негде памятник то в нашем городе не видела! ?
Никак не реагируй. Но и не попрекай а то загнобится. Забей да и все.
Пропускать мимо ушей. Вообще, это характерно для парней. Некоторые умудряются хвалится даже тем, что явно не про их честь.. . ))
Думаю ему просто не хватает твоего внимания и похвалы! Чаще хвали его и цени, вот у него и отпадёт желание выпрашивать у тебя внимание!))