О.... это самая любимая тема в ПСИХОЛОГИИ - люди не умещие в жизни реализовать себя себя ТАК как им
хотелось бы - убегают в другой мир ИРРЕАЛЬНЫЙ.... проще - в Инетный, где реализуется любая выдумка и ложь.... СЛОВЕСНО.... И ТЫ - КОРОЛЕВА.... красоты ...ума... и всего, что пожелает больное воображение.
Ничего личного и обидеть никого не хочу - ДИССЕРТАЦИЙ на эту тему ПРЕДОСТАТОЧНО !!!
Прочие взаимоотношения
Для чего некоторым девушкам набивать себе цену в нете, тупо врать.. . будучи абсолютно не такой и НИКЕМ в реальности?
но ведь может быть такое, что они не врут. просто есть люди с завышенной самооценкой. Такие люди искренне верят что они хороши
....честно НЕ знаю... .
...наверно просто Им трудно быть самим собой... .
....чмась тя)
речь не обо мне так что я не знаю мне самой не понятно эти действия!!!! цомаю.
человек не может быть НИКЕМ, каждый- личность, но вот КАКАЯ- это уже вопрос
Алексей Выдрин
Далеко не каждый человек является субъектом собственной жизнедеятельности, то бишь, личностью. Не у каждого есть четко сформированная система жизненных ценностей и приоритетов, не у каждого есть цель, к кот. он идет. Только у личности это есть)
так это вообще женское хобби иначе ничего не светит
Сонца, ну ведь и не только девушкам это свойственно!
Алексей Выдрин
Согласна) Но я просто девочек некоторых знаю... и поражаюсь))
наверно для того, чтоб релизовать себя хотя бы в нете.
а о ком идет речь???
Алексей Выдрин
Эт секрет) Реальный)
прально, я это то ж не понимаю, это и к мужичкам относится то ж....
В инете все олигархи, даже БОМЖи!
потомучто в жизни им труднее это сделать
Потому что в интернете можно безбоязненно вешать МНОГО лапши. Комплексы компенсируют.
ну хоть в виртуальном мире позволь им быть чем-то необыкновенным...
Катастрофический недостаток внимания и оценки в жизни.
Так это же интернет)) )
Здесь кто как хочет, так и ...развлекается, в общем.. .
дА!!! у меня на учебе такие!!!!нифига из себя не представляют, а строят из себя каролев!!!!подскажи как их упрекнуть, чтобы меня не съели!
www.kupid.uz
Алексей Выдрин
Не надо их упрекать, зачем?? Просто посмейся с них, если тебе смешно за этим наблюдать)
А лучше вообще не трогай)) Закадри какую-нить из них и брось)
Хтят быть любимыми, так как нехватат интелекта быть просто интересными.
Мечтать не запретишь!
ДУмают что так им лучше!!!
хочется им в виртуальном мире пожить второй жизнью
Ух ты! правда? А я думала, здесь на самом деле все такие красивые и остроумные! ((
помечтать о будушем которое никогда для них не настанет!! ! ))))))