Прочие взаимоотношения

Можноли простить предательство со стороны парня?

Iagora Zamekaniani
Простить можно, а вот забыть предательство нельзя! Я думаю, что простив однажды, ты приоткроешь дверь для нового предательства! Просто предатели думают: "ага, один раз простила, простит ещё раз, второй, третий и ..."Поверь так будет продолжаться до тех пор пока ты сама не скажешь: "всё,хватит".нужно вовремя показать, что ты сильнее и если так получилось, то ты сможешь обойтись и без него! Предательство +прощение=замкнутый круг, где всё повторяется по кругу.. .
Теперь решай сама стоит ли этот человек прощения и какие последствия тебя ждут! Какое решение ты не принелабы, знай она всегда будет верным, т. к. это твоё мнение и твоя жизнь!:)
Виктория Бугаева
Лучший ответ
Он на крови клялся? то нельзя а если просто разлюбил так чтож за это то его ...чувства сегодня есть а завтра и у тебя они могут поменяться.... тем более молодого парня в жизни нельзя навечно удержать, они пока до 30 не нагуляются не переберут много девушек не успокоятся природа так устроена им надо много познать прежде чем остепениться.... так что проблема в тебе зря надеялась именно на него, а ему еще рано быть привязанным и верным.... с годами может вспомнит тебя.... а ты не раскисай живи своей насыщенной жизнью
простить все можно. а есть ли в этом смысл?
И Лю)(А...
да предательство вообще как-то непростительно
нет.
Предательство вообще простить нельзя.
В таких делах все сердце подскажет. Научитесь свои чувства как-то распознавать. Это называется "становиться личностью, " а не эмбрионом. А то вы скоро не сможете понять то ли вы пить хотите, то ли вам спать охота? И будете в Интернете ответы искать на такие вопросы.
один раз можно но только через некотрое время... второй раз нет.. значит не понял ни хрена ниче....
смотря сто понимать под предательством... иногда мы путаем предательство с ошибкой... бывает такое: шел человек по жизни, шел и ...оступился... тут простить можно, и в какой-то мере даже нужно, если можешь... а вот именно предательство прощать не стоит... хотя решает все равно сердце, а не разум...
нельзя