Прочие взаимоотношения

можноли простить измену?Предательство?

что можно и чего невозможно простить-мужу,любимому и другу?
Семён Ерешко
Можно.. . но нужно ли?
Считаю, что нет:)
Денис Воронин
Лучший ответ
простить - нужно... .
но уже не быть с этим человеком... .
простить и отпустить....
Alex Ten
Всё ,что угодно могу простить, но только не Измену !!!
предательсво
Сколько людей, столько и мнений, правда у каждого своя, и точного ответа не будет. Можно простить, или не простить все, что угодно, зависит от отношений, обстоятельств, времени...
Nasiba Durdiyeva
с предательством понятно. А что вы вкладываете в термин "измена"?
Ирина Ирина
Никогда не прощу.
----------Изменивши хоть раз, изменят Вам, обязательно тебе ниодин раз.
можно, но не стоит. Предаст раз, предаст и другой. Иначе потом больно будет так, что жить не захочется, лучше постовить точку в отношениях)) Вообщем вам решать:)
Эмиль Галеев
Нет,
Это плюнуть себе в душу.
а я и измену прощу. . и мне все арвно если меня будут осуждать. . я люблю этого человека.. я простила.. прощу ни раз еще..
Если это настоящая любовь то можно простить все! Единственное что бы не простила лично я-если бы мой любимый заказал меня киллеру!
Виталий .
Все прощу. Кроме измены.
Это каждый выбирает сам. Одно интересно, что Бог разрешает развод только на основании измены. Насколько он нас понимает, видит какую боль причиняет человеку измена, но решения остается все таки за человеком.
Нельзя простить! Но как посмотреть? Обстоятельство жизненные разные! Но шанс всегда нужно дать!
Dean Martin
Измену можно ещё простить, а вот предательство, нет!
Измену можно, а вот предательство...
измену думаю да и то еси он (а) сам (а) в этом признается и сикринне раскается... а вот предательство... хз... хотя я не смогу никада простить лжи и еси он поднимет руку на меня
простить можно всё, но не измену!
Nurmurat Karpekov