Прочие взаимоотношения
Можно ли простить предательство со стороны парня?
мой парень был на ночёвке с другом у бывшей,по его рассказам бывшая к нему лезла,и в итоге они спали в обнимку,но потом он ушел.он извинился и пустил слезу. что делать?
Ничьё предательство нельзя прощать! Себя уважая...
Предавший раз - предаст не раз.
похоже он красиво хочет чтоб ВЫ его прогнали!!
-Небыло ничего- он налёл вам!!
Если по правде , то он бы промолчал... авось пронесет!!-............
-Небыло ничего- он налёл вам!!
Неx вообще к бывшей ходить.
сказать можно что угодно ,лапшу вам на уши вешает
Сделал один раз, сделает и второй.
Он что калека или немой? Не может сказать "у меня девушка, не лезь ко мне".?
Может, но не сделал.
Понять... и простить...
С МУЖА ИЗМЕНАМИ ДОЛГО БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии
Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld- dating. website и все само пошло как по маслу)
И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк ?