Прочие взаимоотношения
А каким местом часто думают женщины???))) мужчины то понятно...каким)))
Если рассуждать логически, опираясь на условия оговоренные в вопросе, то что выходит? Мужчина думает "понятно чем". У женщины этого самого "понятно чего мужского" нет. Стало быть женщины не думают вовсе. Им просто нечем! :)))))
А это он настроения зависит. . то этим местом, но предпочитаю Тем))
видимо тем местом... где потом голова болеть к вечеру начинает))))
Женщина думает... декольтеМ)))))))).. само собой.. не каждая.... Я например думаю головой!!)))))
Блондинки.... даж не знаю ))))) Щас подумаю, чем подумать )))
не знаю как другие а я думаю сердцем хотя оно у меня глупое но доброе!!!
Таким же, что и мужчины))
отвечаю со всей ответственностьью)) ) ПОПОЙ)))))))))))))
Vladimir Shishkin
А мотив КАКОЙ.
женщины тем ж самом практически XD
Нижним полушарием головного мозга, еще это место пятой точкой называют...))
Любящим сердечком=))
на то мы и женщины=)

сердцем... мозги отключаются полностью...
да ушами мы в первую. вторуую и следующую очередь "думаем"
Женщина думает всеми местами, их у нее - тьма ...ну и смотря ...что и о ком :-))))))))

Пока мужчины думают.... женщины за них всё зделать успевают)))
Мозги "напрягаю" обычно...
А Вы замечали зимой, когда гололед, женщина если подскользнётся будет хвататься даже за воздух, лишь бы удержаться. Мужчины даже не стараются, они тупо падают. Так вот встречный вопрос, кто и чем думает?
женщины в отличие от мужчин чаще все таки головой