Прочие взаимоотношения

Мужчины могут хоть иногда догадаться ,что у НАС ЖЕНЩИН на уме?))

Чаще всего мы прекрасно знаем, что у Вас, женщин, на уме, но не всегда это выполняем. из вредности, наверное.
Иришка Ильченко
Лучший ответ
Мы сами то только догадываемся, куда уж им !!!Прекрасного денечка:))))))))))))))
манка
Анюта Лыткина
Оччень редко, но у меня такое бывало)))) угадывали
Спасибки и тебе!!! ооооочень редко
Алексей Катуев
Они могут только ПРЕДЛОЖИТЬ, либо СОЗДАТЬ! :) Но догадаться не смогут, ведь мы и сами порой не знаем, что у нас там )))))
Artem Dobrodeev
я уже сто раз говорил- вы спецально создаете нам трудности, в большенстве своем из-за природной потребности поиграть в мозготрянства, отметая конкретику. Поэтому так было, есть, будет- мужчина открытая книга, женщина книга спрятанная в книги и еще не понятно как там открыть.
Зачем вы хотите усложнить себе жизнь-главное нам предусмотреть что у них на уме.
Svetlana Pavlenko
херли там догадываться, вы ж сами все показываете и говорите достаточно внимательно смотреть и слушать
если б мужчины знали...
Нет, даже шахматисты не могут, которые все просчитывают
Gaziz Amal
Да запросто - БЕЛИБЕРДААА !!!
Мак Сим
Доброе утро, а подсказки будут?
ни-ког-да! другой склад ума, так что не надейтесь....
Конешно:)
Timur Bigozin
У вас на том месте, где у мужиков ум - чаще всего прическа.
Марина Пак
Конечно!
Но только если это им хоть зачем то нужно :))
Да мы порой сами не знаем этого, а они и подавно...
Да может) Если только это любимый муччина, и ваши чувства взаимны. Либо этот мужчина имеет большой опыт общения и "окучивания" девушек! =)
Да легко - по глазам!! !
Как ты смотришь на него..., как - на других... .
Лицо своё ты можешь сделать каким хочешь, а вот глаза подделать - никогда!
Ali Rza
деньги
нет.. категорическое нет.