Прочие взаимоотношения

Почему люди думают, что я глупый молчун, когда я их мысли читаю и ауру вижу?)

Ольга Тарасова
“Есть старинная восточная притча о мудреце и отравленной воде. Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет безумцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались.

И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом… ”
Равиль Ханнанов
Лучший ответ
Продолжай молчать и дальше и не обращай внимания на людей. У тебя редкий талант и надо с этим нормально жить и радоваться.
Наталья Дутова
вумные скептики)
ты ващет мысли читаешь вот и прочти почему)
анатолий, вы видите мою ауру на расстоянии 5 000 км?
P.S.: и глупым молчуном я вас не считаю
Каждый считает себя умнее другого ахахаха а на деле никуя)
Abror Ermetov
Потому что в нашем мире, к сожалению, слова значат больше, чем поступки...
потому что завидуют, XD
Потому что молчишь
Наталья Дутова А ты видимо любишь болтануть лишнее?