Прочие взаимоотношения
Когда идёшь с женой ночью через лес, главное, чтобы ты бегал быстрее, чем она, нЕ?)))
Не забывай, в лесу тоже она должна идти впереди! А знаешь почему?
странные у вас развлечения)))
Сергей Тарасюта
это способ избавиться от старья... никто не виноват, что ее съели)))
Да
нЕ
Главное- идти рядом!
КОМАНДОР - ВСЕГДА РЯДОМ и не думаю чтобы кто то смог посягнуть на даму - надеюсь увидев его - 80 см в холке - НИКТО не захочет даже близко подойти
Встречалась я как-то с одним кадром. Вечер, Уже темно. Прогуливаем ся мы с ним. Вдруг мне взбрело в голову задать ему интереснейший вопрос: Гена, а Представь, идём мы с тобой по улице, а из-за угла вон того дома два лба огромных выходит, два русских Ивана по 2 м каждый. Твои действия? Его ответ меня убил: А знаешь как я быстро бегать умею? Хрен догонят. Я с удивленным лицом и спрашивает: А я, А как же я? Он в ответ спрашивает меня: А ты что бегать не умеешь? Я встала в ступор и говорю ему: нет запятая я на спринтера не сдавала. И дальше что? Ты убежал, а я с ними одна... -та пусть бы тебя хоть пальцем тронули! Ты знаешь какие у меня друзья? Мы на следующий день всей толпой выловили бы их а, потом бы они всю жизнь на аптеку работали... после этого Угадайте с первого раза, согласилась я потом выйти за него замуж?
Похожие вопросы
- пригласить девушку ночью в лес прыгать через костер это романтично?
- Мужчина, ты надёжный? С тобой ночью в лесу не страшно? Ток не врать)))))
- Мужчины, когда Вы идёте с женой, а навстречу - красивая, благоухающая редким парфюмом дама - ну, просто, ах!... (далее)
- Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?
- Если мужчина) ) ТОКА на словах) горы свернет) ) , и дальше слов) дело не идет) ну жен ли такой мужчина?) " стане и опора"?
- А это измена, если муж ушёл к другой,а бегает к жене и занимается сексом с бывшей женой? ( читайте ещё внутри пояснение)
- В чем смысл рыбалки? сидят как дебилы с палками у воды и бедных рыб нае..ывают) Или охоты? Бегать с ружьем по лесу за
- Ваше отношение к БРАКУ? Важен ли для вас статус ЖЕНЫ/МУЖА или это не главное?
- Почему Мужчина всегда бегает за Женщиной, а мужем станет....всегда бегает от жены? )))
- ... Не Важно Каким Путём Идешь К Победе... Главное Ведь Результат ???-> (+)