Прочие взаимоотношения

О чём врут ...МУЖЧИНЫ?... Про занятие сексом всю ночь до утра не надо... знаю))

6 часов секса.. . С перекурами, правда.. . Сосед спросил, что за порнуху я по ночам часами смотрю с таким громким звуком.. . Мля.. . Я её в молодости-то не смотрел.. .
А я могу сказать лишь за себя - врать не люблю, потому что не умею, потому и не пытаюсь.. .
Я просто говорю лишь то, что меня спросили. А зачем кому нужна вся правда?
Евгения Плотникова
Лучший ответ
Все мужчины водители, один рейс сделал девять дописал!
Сергей Юферов
Почти обо всем, иногда забываются и говорят правду...
Дмитрий Dimastik
Если не хочу ранить человека правдой, могу соврать, утаить или приукрасить...)) )
Ну или если хочу ранить.... набор тот же )))
о количестве женщин))
Евгений Шилоносов привет))).... рада видеть твою улыбку!!!))))
Какие были размеры
Ирина Губкина
Что это ложь то?) )
МогЁм практикуем, так что ноги подкашиваться будут)
Евгения Плотникова Вот-вот, Солнце моё за стенки держится, когда в перерывах пописать ходит.. . И сначала минут пять только в сознание приходит, когда я на перекур иду. .
И это при том, что мы не кончаем.
ни одна женщина до утра не хочет.. . а о чем еще врать-то?
Aigerim Bekbas
О том что есть скрывать ..
Иван Лансер
Евгений Шилоносов добрый вечер!!
Мужчины не врут - они в принципе выше этого. Те, кто врут - не мужчины.
Vadim Amanyanc
Евгения Плотникова Лихо сказано.. . Но отчасти верно.. . Я не вру никогда, но говорю часть правды, а для некоторых это хуже лжи...
О любвии
Дело не в этом, а в том во что женщины верят. Если считаешь что врет, значит просто не веришь и не хочешь верить.
Akbota Serikova
про любовь до гроба или на всю жизнь))
О том что не врут
Ма
Машуля
к стати это правда что всю ночь !
Мужчины сами по себе слабы, мы всегда хотим соврать, чтобы было легче, но кто-то вечно врёт, а некоторые всегда терпят и правду говорят и от этого тяжелее)