Прочие взаимоотношения

Если мужчину никогда не любили и не любят женщины? Постыдно ли такому человеку пользоваться услугами проституток?

Максим Жолобов
Нет, не постыдно. За деньги они его тоже не полюбят. Потерпят пару часиков. Попробуйте и поймете, что секс за деньги - это совсем не то что секс по любви.
Alma Serik
Лучший ответ
надо поверить в свои силы как мужчина
Вызови, чтобы прочувствовать стыд или не стыдНО :)
Максим Жолобов Вчера вызывал))
Да ладно Макс, поздно каяться. Что сделано. то сделано) Забей. только и проститутки тебя любить не будут, у них работа такая- дали и ушли. Так что не заморачивайся особо. только не подцепи чё-нить.
Проститутки разве не женщины? Просто кто то себя оптом одному впаривает, кто то за кафешку и караоке даёт, кто то с антуражем и лоском бабло на образование или старость рубит. Выглядит всё по разному а суть одна и та же
Не постыдно. Спрос, как говорится, рождает... Кстати, что там у тебя с Дариной?)))
Максим Жолобов С проституткой чтоль? Да поигрался вчера с ней. Пощупал женское тело))
Чувак, баб не любят не за секс, а за вынос мозгов. А проститутки мозги не выносят.
Анна Палеха
Сергей Иванов Проститутки мозг не выносят?
Нет. Меня всегда ЛЮБИЛИ. И ДАВАЛИ тоже ВСЕГДА! (боже.. как можно ложиться в постель с женщиной которую не ЛЮБИШЬ!)
Иван Афанасьев
С какого это перепуга должно быть стыдно? То же самое, если бы человека, никогда не евшего сладкое стыдили бы за купленную шоколадку
Таня Кудлай
в самый раз
Ты ещё спроси постыдно ли ходить в туалет... 0
Риана Рахимова
Тебе можно
Как раз для таких мужчин и придумали проституток! Чего ж тут постыдного?
Saturn