Прочие взаимоотношения
Почему женщины меня осуждают за то что я оскорбляю подходящих для этого женщин? Они ведут себя гораздо хууууже...
Ну, если объективно, то это логично: ты опсираешь кого-то, кто-то опсирает тебя взамен. Дашь-на дашь. Я не знаю насчёт тебя, но насчёт тёть которые тебя критикуют, ну может они видят что ты видишь либо чёрное либо белое. А в жизни такое редко бывает. Мелочи, порой, меняют картину. То, что тебе кажется одним, на самом деле может быть другим или есть весомые причины . Надо копать глубже, чтобы понять истоки. Это как тебе б сказали что делать с мужиком который застрелил пятерых людей? В тюрьму скажешь. А может этот мужик защищал свою семью от нападения бандитов. Так же и ситуации с женщинами. Откуда нам знать как оно всё на самом деле.
"влюбленный в дуру" это ты критикуешь свой вкус?
Не думаю, что хуже) А так, как аукнется....
Я не осуждаю. Просто у тебя оскорбления такие... детские. Не умеешь ты делать это красиво.)
Игорь Филимоненко
Понял, принял, записал. Продолжу делать не красиво)
не нужно никого оскорблять
при большом желании повод для оскорблений могут найти все желающие в отношении всех окружающих их людей
завидуют, что так же не могут, а так хотелось...
ведь самая лучшая подруга, и то у меня отбила лучшего мужа, какая же она была подруга, по дружески меня развела...
Потому что ты в ответе за себя, а не за тех, кто по твоему субъективному мнению хуже. Оскорблять женщин удел быдла.
Первый шаг это осознание.
Понос как сливать, кошак вонючий? Не захлебнешься?
Первый шаг это осознание.
Игорь Филимоненко
значит я быдло