Прочие взаимоотношения

Если бы снимали проститутку--то сколько бы смогли бы выложить за неё денег и какие доп услуги бы взяли? Интересно!!))

Vyacheslav Rafikov
Недавно лупил швабру одну . 5 тысяч со всеми наворотами. Прекрасно. Никаких проблем. Привели пятерых, все как на подбор, даже растерялся сначала . По 2500 - шкуры, вообще никакие. Страшные, толстые.
Рашида Дусаева
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺
.

....на ДЕРЕВНЕ ☺☺(( 500 руб+ ВоодЪки☺☺
Бах Балтаев
Ещё чего за трах платить. Бесплатного этого добра полно
Асет Ищанов
$500 скорее всего. Допуслуги? Ну пусть посуду помоет.
++
+Галина +
сосамбу
миссионерскую
я так поглазеть
2500 минет. и чулки
Roma Frol
Ничего интересного. Баба тебе все делает за деньги. И в чем кайф то?
Vyacheslav Rafikov Как это в чём--сам процесс с красивой девахой--это самое то что надо!!))) Я с проститутками для начала бухаю--потом о жизни говорим, а потом уже страстный секс!!)) Обычно снимаю не меньше чем на 4 часа)))
вот не ходи по этой дорожке - тебе не надо!
скажим так: я бы выложил 15 тыс руб. потому, что эта сумма меня не ущемляет.

и в добавку заказал бы вагинальный фистинг. меня прикалует растягивать писечку.
Vyacheslav Rafikov Я бы тоже так хотел)))
лечение в последствии обошлось бы в 1000 раз дороже . шлюхами не интересовался, и не интересуюсь !
Vyacheslav Rafikov Я ни разу не заболел)))
а можно просто снять для поболтать, попить пивка и разойтись? я б так сняла бы)
Виктор Радаев
Vyacheslav Rafikov Я так всегда делаю, но с интимом.. Один раз бла у меня девочка совсем без интима--чисто водочки и пива попили, да поболтали))
у меня в городе от 1500 нормальные начинаются, а в москве страшные только от 3000))
красотку за 2500 минет без гандона, анал
Ксения Рудко
Как обычно 2000-2500 рублей, без гондона не желаю, хотя он не дает гарантию, а у меня ВИЧ, зачем дарить Людям данную тему . Если доплачиваешь могут без презерватива отсосать . У меня секс исключительно с проститутками . Через сайт знакомств можно дешевле снять на половину, но нет желания .
Sweety Sweety Хоть кто-то написал самое главное. Всего три буквы, но сколько смысла :)