Прочие взаимоотношения
вы сможете представить свою жизнь без электронной техники??))) сколько максимцм сможете обходиться без них?)))
Хай ЗЛО))))
В детстве обходилась без нее и была вполне счастлива. И сейчас бы могла жить без всего этого. Но это было бы ужасно неудобно. Учеба без компьютера с интернетом давалась бы более трудно и занимала бы намного больше времени. Без телефона, в котором тысячи напоминалок, списков, календарей, навигаторов и справочников - я бы много чего забывала, не знала и много где терялась в незнакомых местах. Плюс общение с родными и друзьями, которые находятся в других городах, было бы дорогим удовольствием без соц. сетей, скайпа и ватсапа. Без компьютера могу обходиться неделю-две (если ничего писать по учебе не требуется) . Мне его заменяет телефон, с которым я практически никогда не расстаюсь...
Та, не переживай.. . Шо-нибудь придумаем.. . Ежели шо.. . Привет!..
На даче всё лето без интернета и телевизора.. . Веселуха ещё та.. . Это нынешнее поколение без соски и шага сделать не может...
Салют, Рыжехвостая) ) Ну без плиты и лампочки будет конечно некомфортно, а все остальное готов променять на что-нить полезное, правда не знаю на что)))
Если отпуск, то конечно и обхожусь... и то почти; -)))
а вот в жизни... уже никак, правда. электронная и бытовая техника
уже надежно вкоренилась в нашу жизнь: -))Привет, рыжуль)))
очень даже могу, даже интересно. На сколько бы я изменился .
Нет, без техники я бы не протянула и три дня. Впала бы в бытовую истерику:)))
Ну три, четыре недели отпускные выдерживаю )))))))))))
Я без компа и дня не протяну
Неизвестно Неизвестно
а если б жил у моря)))пальмы,деФочки,дельфины)))?
Могу) Долго. Баня, сауна, в лесу лазить. В море купаться.) ) Привет.
Электроника эта моя Жизнь боюсь сойду сума, я сам напичкан электроникой, нано роботы ,:) придеться браться опять за карты и шахматы :(
пару недель точно, проверено)
на отдыхе... легко! сколько надо...?