Прочие взаимоотношения

Сколько вы сможете выдержать игнор любимого человека пока не смените её (его) на другого человека?)))

Игорь К
ну судя ...как быстро у тебя сменяются любимые человеки... один другим.... ты это делаешь легко)))))))))))))))))
Добрый вечер)))))
Nargiz Lesbaeva
Лучший ответ
Игорь К Добрый, Максим )))))))))Следили бы лучше за своей симпатии истрадалась девка жеж))
Я бы и рада.. чтоб одно чудо меня уже игнорило))))) соки пьет и пьет, ненасытный))
Илья Ершов
пару дней. Я с мозгами своими дружу
Petru Ambros
Точка не возврата... Ария
Спит земля
Укрыты дымкой облаков поля и города
За бортом
Балластом прошлого - вся жизнь и дом
Объятый сном
Безмолвие уносит за собой
В пространство нереальности чужой

Сквозь туман
Прочь от смятения души спешим к другим мирам
Больше нет
Любви, что многих держит на Земле
Надежды нет!
Есть точка не возврата из мечты -Лететь на свет таинственной звезды...

Припев:

Плыть в серебре
Лунных морей
Солнце нам вслед пошлёт свой ветер
Плыть по волнам
В тот океан
Что называется Бессмертье

Может быть
Наивны мы, и нет нигде орбит другой Судьбы
Может быть
Нам не найти во тьме маршрут туда
Где Время спит
Есть точка невозврата из мечты
И мы с тобой смогли её пройти

Припев / Модуляция /

Как магнит, к себе влечёт звезда
Свет везде - полна им темнота
Это знак разгаданных глубин
В поисках изменчивой Судьбы
Против нас восставшие миры
Нас бросает в бездну новый взрыв!
Вот и всё - мы все теперь ничто
Яркий миг слияния с мечтой!

/ Проигрыш / Припев: /2р/

Есть точка не возврата из мечты...
пока разум, освободившись от иллюзий, не осознает, что от человека можешь получить в лучшем случае неприязнь, в худшем - лютую ненависть...
наверное- нужно пройти все стадии. отрицание. торги.. и понять что то для себя. он все равно не станет совсем чужим. конечно- хочется знать- почему. из-за чего.. но вряд ли получите честный ответ. я считаю игнор трусостью. если можете принять это как должное- то ждите.. или же не тратьте жизнь и чувства на пустоту.
Я очень терпеливая...
Мария Саяпина
Годы...
Almaz Tolganbaev
Иногда и месяца хватит, а порой и жизни мало.
Даже незнаю.. У самой такое же
Я сам всех игнорю. Тоесть не игнорю а молчаливый я. А так до того пока я не здохну :D
Не знаю.