Прочие взаимоотношения

А вы сможете признаться любимой (любимому) в измене????Вот только не надо, мол я не изменяю....)))))

Gangnam Gangnam
а я люблю правдивые отношения, все как есть
Снежана Грубер
Лучший ответ
потягивать-то потягивает.. . как реагируем на эти потягушки - вот в чем собака порылась)))))
Ахмет Хамзин
так и любимой нету чтоб изменять)))))))))) ахаха
Любимым не изменяют...
Дима Михайлов
Лялечка, моя, маленькая)))))))) ) не изменяю
убить его этим?... хотя... мы все убиваем тех кого любим....
Максим Лизунов
А почему вы не верите, что можно не изменять, если любишь 17 лет, как впервые.
Vampir ...
А зачем признаваться?
Если вы собираетесь дальше жить с человеком, то для чего признаваться? Ну была слабость сходил и забыл! Или надо в душе другого поселить недоверие и смуту?
Я вот сразу дала пинок для скорости! Да и как жить с вашим признанием ?
Морев Андрей
Ни при каких обстоятельствах! Еще и его виноватым оставлю!
Eldos Abdixamit
Зачем делать любимому человеку больно? Если это был случайный секс, нужно постараться обо всем забыть. "Говори правду и только правду, но не всю правду"
Jony D
если любимый то нет.. а сли не любимый так какаяж это измена
могу сказать что когда изменила, после пяти лет проведенных вместе с человеком, не смогла сказаь правду. что был другой. просто подошла обняла. и сказала что не можем быть вместе. если я смогла увлечься другим, то для чего мне быть с тобой, что бы это пвтоорялось. уже прошло три года он до сих пор незнает из за чего мы расстались
я вот и не изменяю, потому что признаться не смогу. а у нас честность превыше всего
Ирик Диваев
Скорее всего нет.
Люди бывают разные. Не суди всех по себе.
Если у меня со вторым все серьезно, то да. я скажу все как есть, что мы с первым разные и т. д и т. п