Прочие взаимоотношения

Как наказать любимого? Может измена разрулит ситуацию? Бесит он уже!

Измена создаст дополнительные проблемы....
Екатерина Авцынова
Лучший ответ
Любимый человек не может бесить.
Cервер Хасанов
Любовь это влечение души, а душа наказывать не может. Она наказывает только самоё себя.
Askar Abilgazin
А бросить, нет?
просто брось его и пусть катится к чертям
Сергей @@@
Придётся расстаться наверное
Ага давай со мной!
Саня Токарев
Это называется пресыщение
Василий Гарин
Сергей @@@ пресыщение, когда чел-ка много, а не когда он бесит
Измена точно не решит проблему, а только раз и навсегда подорвёт доверие. Думаю, покуда возможно (если человек адекватен и способен воспринимать информацию и здраво реагировать), надо постараться решить проблему дипломатическим путём. Поговорить начистоту - доходчиво объяснить человеку, что и почему тебя не устраивает. Если он будет продолжать упрямо бычить, и твою точку зрения понимать откажется, то мне кажется, перспективы у этих отношений печальные... А может и он сможет здраво объяснить, в чем его проблема, и что его не устраивает? Может быть тебе стоит тоже к нему прислушаться и постараться найти общий знаменатель?
все так и делают. обычное дело. не заправил постель, пошла трахнулась с другим, чтоб не повадно было
хош серьезно?.. я правда, не оч способен на такое, но сенни остограмился и серьезен
кароче - сама себя же накажешь...
:)
если только со мной, тогда изменит.))
Ты изменой не кидайся а то жизнь по миру пустит..
Сергей Шишов
Скажи, что ты симулировала все оргазмы
Снежана С
конечно.. ляж с кем нить почпокайся.. мож так и найдешь кого себе
бесит.. значит нелюбимый уже..
А что произошло? Сначала нужно выебать ему мозги, а потом нахуй его.
~Ра Дость~
Зачем изменять, если любимый?
Нина Эт ани так развлекАюцЦа!..;)) гЫ