Прочие взаимоотношения
Как наказать любимого? Может измена разрулит ситуацию? Бесит он уже!
Измена создаст дополнительные проблемы....
Любимый человек не может бесить.
Любовь это влечение души, а душа наказывать не может. Она наказывает только самоё себя.
А бросить, нет?
просто брось его и пусть катится к чертям
Придётся расстаться наверное
Ага давай со мной!
Это называется пресыщение
Сергей @@@
пресыщение, когда чел-ка много, а не когда он бесит
Измена точно не решит проблему, а только раз и навсегда подорвёт доверие. Думаю, покуда возможно (если человек адекватен и способен воспринимать информацию и здраво реагировать), надо постараться решить проблему дипломатическим путём. Поговорить начистоту - доходчиво объяснить человеку, что и почему тебя не устраивает. Если он будет продолжать упрямо бычить, и твою точку зрения понимать откажется, то мне кажется, перспективы у этих отношений печальные... А может и он сможет здраво объяснить, в чем его проблема, и что его не устраивает? Может быть тебе стоит тоже к нему прислушаться и постараться найти общий знаменатель?
все так и делают. обычное дело. не заправил постель, пошла трахнулась с другим, чтоб не повадно было
хош серьезно?.. я правда, не оч способен на такое, но сенни остограмился и серьезен
кароче - сама себя же накажешь...
:)
кароче - сама себя же накажешь...
:)
если только со мной, тогда изменит.))

Ты изменой не кидайся а то жизнь по миру пустит..
Скажи, что ты симулировала все оргазмы
конечно.. ляж с кем нить почпокайся.. мож так и найдешь кого себе
бесит.. значит нелюбимый уже..
А что произошло? Сначала нужно выебать ему мозги, а потом нахуй его.
Зачем изменять, если любимый?
Нина
Эт ани так развлекАюцЦа!..;)) гЫ