Прочие взаимоотношения
ПРИВЕТ ВСЕМ! вы бы смогли признаться в измене, человеку, которому изменили?? Или скроете это?
А зачем вообще ходить налево, если всё что нужно может дать твой Любимый.. . Я вообще не понимаю как можно переспать с кем-то, если ты любишь. Это дикость!!!
Алексанин Алексей
ну вот еще..я люблю налево ходить и еще не одичал)
а я не буду изменять ))))))
Полина Строкина
тебе тоже добрейшего)))
Веришь? не изменял еще! Ну даже если и не веришь, всё-равно скажу: наверное, признаюсь. :)
Нет уж спасибо это как раз тот случай когда молчание золото. Был у меня такой случай со знакомой моей, ей муж пришел и честно признался. Говорит дорогая тебе раньше изменял, теперь все не буду прости. И что та сама в разгул пошла и ещё его дураком называла за то что признался)))))))))))))) ) Вот так и признавайся после этого)))))))))))))
Полина Строкина
доброго и светлого тебе утра))
Признается в измене только тот, кто хочет разорвать отношения.
.
чтобы сохранить чистоту отношений наверно да, если любит -поймёт
Признаться просто... Только кому от этого легче будет?
Полина Строкина
привет!
скрою конечно.. так я думаю все делают. Признаются только те кого за руку поймают) или же забеременеют или заразятся)
Если я люблю этого человека, я не стану изменять, а если нет, то я никому и не изменю.
Изменить мона тока не любимому, а с не любимым я и не буду)) ) Значит я оч преданна)))))))))))))))))))))))))))))))
наверное скрыла бы, но и себя совесть загрызет!
кончно скрою это
Нет, я бы не смогла признаться! Стыдно...