Прочие взаимоотношения

Кто виноват в измене: тот кто изменил, или тот кому изменили?

Рома Рома
Что за менера навязывать чувство вины тому кому изменили? Извините, но это выглядит как оправдание б****ва.
Iliyas Dandayev
Лучший ответ
Никто, просто пришло время
виновата голова простодырая
оба
"зерно" посеяно тем кому изменили.. . не давайте клятв и обещаний вечной любви.. . просто не забывайте про тех кто вам дорог.. . дабы сторона не манила и не вызывала интереса...
Когда как. А так человек сам в ответе за то, что делает. Просто и случаи бывают когда подругому никак. Не обо мне речь, а о жизни. К примеру таже жена тиранша, не дает мужу, или спит с кем-то. (это к примеру) . А вообще измена-подлость. Кто совершил тот и виновен!
Кто совершил измену!
Sh@dow Night
Двоякая ситуация.
Тот, кто не смог удержать. .
И другой, тот, кто изменил. Но и тут два варианта: либо по-своему желанию, либо по обстоятельствам первого..
Жания Тлеуова слова .слова))
кто изменил, конечно виноват больше..))
Сахаров Олег
оба естественно виноваты, но в большей степени виноват тот, кому изменили
Vladimir K
кому изменили, он что виноват в том что на цепь не посадил?
Виноваты оба, сначала люди садятся за стол переговоров и пытаются решить свои личные проблемы между собой, а не бегут на сторону тешить себя. Побежал на сторону- неуважение к своей половине.
Vepxvia Bechvaia
фигня !!!всегда виноват мужик,,,))))
Считается, что оба. Если конечно он не бабник законченный.
Роман Шишков
Оба! Кому изменили, довел до такого состояния того, кто изменил.
Медведопуты виноваты)) ) не знаю почему, но все равно виноваты)
Смотря какая ситуация, тот кто изменил будет виноват если он это сделал по своему характеру, может он не может жить без измен. А если человек которому изменили не выполнял свою роль, то будет виноват он сам.