Прочие взаимоотношения
ТЫ ...Сможешь Выдержать Правду.. или лучше Сладкая ЛОЖЬ?)))
Я не поклонник правды, но и ложь мне не нужна, лучше пусть молчит
я не выдержу... ложь....
могу.. проверено) но... горькой правды хотелось бы поменьше)))
горькая правда, какая бы она ни была- всегда лучше, только надо эту правду помягче преподнести, чтобы сразу не шокировать.. . Зная правду ты всегда можешь предпринять что-нибудь такое, чтобы спасти ситуацию. лично для меня, горькая правда, чем сладкая ложь, лутше один раз покраснеть, чем краснеть потом очень долго и думать, как в глаза смотреть. ведь "все не ясное становится ясным". это уже проверено временем, как и "жадный платит дважды" и еще уйма таких поговорок, ведь не зря их придумал народ ))))(они все с жизни) , ведь ложь может стать еще горьче (потом) , чем сама правда. и будет в двойне больнее, за ложь (что когда то соврал) и за горечь (причиненную человеку) .
Оптимальный вариант : меньше знаешь -- крепче спишь.... Ну а если выбора нет, то, естественно -- ПРАВДА!!!!
Терпеть не могу когда лгут...
лучше правду, какой бы горькой она ни была
лучше горькая правда. . зато точно знашеь, что у вас доверие и не надо боятся, что узнает что то не то...
не раз приходилось выдерживать правду - к примеру, правда о том, что у мамы поледняя стадия рака, но бывают ситуации, когда и "обманываться рад"
Валентина Саввина
Главное ВЕРА)))))))))
Лучше правда! Сладкое вредно и быстро надоедает, а горькое можно чем нибудь заесть или разбавить.