Прочие взаимоотношения

а ты сколько ошибок сможешь простить???)

Таня Шабаева
смотря кого,.. .
смотря какие ошибки (степень тяжести)... .
Виктория Лытнева
Лучший ответ
Таня Шабаева приветики моя хорошая))
и я скучала))
целую)
кучу
Akosya*))) Tungyshbekova
Таня Шабаева приветики))
пока не предадите
все. .
когда выводы во время сделанны))
Наташа Карманова приветуль Сонца!)
не знаю.. .
смотря кому)
Роза Света
всё зависит от качества ошибок, могу простить кучу незначительных, а одну --нет
Павел Аристов
смотря о каких идет речь! ? факторы предшествующие "ошибки" так и после ее! сделаны ли выводы человеком совершившим "ошибку"!!!
Надя Зайцева
Таня Шабаева доброго)))
Сколько угодно!!!!
Ошибок можно простить сколько угодно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ксюха Ксюхин
тока вот не нада *уй с пальцем путать. ошибки это что? сразу оговоримся-измена это не ошибка. это есть предательство. предательство прощают тока ничтожества и еше Бог, потому что он настолько велик что все прошает... но я- не Бог, отнюдь.. а какие еше могут быть "ошибки"?) опоздал на свиданку? кольцо не с тем камнем купил?) день рождения (дату ) перепутал?) на ногу вам наступил? ) это все фигня. что еше за ошибки? маму вашу чем то обидел? -пусть не лезет куда ни нада.. не заплатил в ресторане? вот это уже ошибка. придется ему отрабатывать ее. и не натурой. я б весь мозг выела за такое (если б видела что он поймет вообще в чем трабла).. а вообще любимых надо прошать. это ж тоже искусство... (кроме измены!)
Ainura Shorahanova
Таня Шабаева это когда вы что-то не правильно делаете.
Практически все!
Ошибки можно простить все.... измену тоже (хотя я измену не считаю ошибкой - раз дошло до этого значит есть серьёзная причина)!!!. проблема в том.... сможешь ли ты жить с этим после!!!