Прочие взаимоотношения

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Марина Горбенко
Лучший ответ
не хотелось бы
Настя Шарипова
Прощу, но общения больше не будет))
Kamil Gusseinov
А зачем??? Предавший единожды, кто тебе теперь поверит? (Ветхий Завет)
Firuza Rachmon
Без тебя

Дорогой сказочных огней
Я шёл, пытаясь отыскать
Одну тебя из сотни тех,
Но, видит Бог, не повезло опять.
Я отгоню тупую боль,
Что сердце ранит, словно нож.
Я мог бы всё тебе простить,
Но не предательство и ложь.
Я ухожу из твоей жизни.
Лишь только плачет за окном
Холодный ветер января.
И от венчания до тризны
Хотел с тобою рядом быть,
Но, видно, это не судьба.
не знаю
Daryn Olzhabay
Смог.. Уже простил))
Как сказал Лев Толстой "Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. " Вот именно все так)
Геннадий Момот
Думаю, да....
Но человека из своего круга удалила бы....
Раньше думала, что НЕТ! Жизнь немного побила и мнение изменилось. Прощу...
Простил бы, а смысл? Этого не забыть.
Поэтому и дальше жить нет смысла, всё равно это будет всплывать до конца жизни.
Ildar Murtazin
Прощаю, но не общаюсь потом, так же искренне, как и прежде ((
Предательство - нет. Вопрос в том, что отнести к предательству.
Dinara Amangeldieva
Под словом предательство я подразумеваю: оставить в ситуации, представляющей угрозу для жизни. Такое не прощу. А кто подразумевает под предательством измены и прочее бла бла бла, то ладно уж прощу, если противоположная сторона будет очень настаивать.
Nino Tsereteli
Нет, человек который любит тебя никогда не предаст
Анна Качур
простить, наверное, можно все, если провинившийся раскаивается и искупит вину