Прочие взаимоотношения

Сможешь простит то,чего простить по сути нельзя? А что нельзя простить?

Я не о преступлениях,которые указаны в УК РФ...я об отношениях...Измену тоже не пишите...её можно простить...
не знаю. .
мне кажется все можно. .
если захотеть.. .
даж самое ужасное преступление))
Светлана Китмириди
Лучший ответ
Игорь Саломатин вот именно...нет такой вины,для которой не найдется малейшего прощения...Только не все умеют быть сильными для того,чтобы найти в себе слабость...для того чтобы простить.
ложь!!!!
Полина Ильина
Игорь Саломатин а если это ложь во благо?
бывает так, что сгоряча или от общей усталости человек сказал, что ты ему не нужен... не надо сразу пороть горячку и обижаться на него. . мы все люди, а не роботы... просто надо уметь держать паузу.. а потом прийти к тому человеку и сказать, не вспоминая про обиду: Ну что, дружище, как ты?... обнять, если надо. .
а нельзя простить... такого Богом не предусмотрено.. нет в мире вещей, котрые нельзя простить.. если Бог прощает.. то и человек должен уметь прощать
прощать нужно.... но все прощать - это уровень святых, мы же обыкновенные люди.. .
я не могу простить недосказаность .. предательство ...уход ...
Многое можно простить, было бы желание. Но я бы не простила если бы сделали больно моему близкому человеку, дочке, маме, любимому например. . За себя бы простила, за них нет.
Игорь Саломатин Правильно мыслишь...молодец.Ты не имеешь права прощать за кого-то.
Измена и предательство - разные вещи!
Можно изменять, но не предавать! (хотя не всем это понятно, жизненный опыт у всех разный) .
Предательство не простить, с ним лишь можно смириться.
Но предавший однажды, предаст и еще не раз....
Игорь Саломатин Звучит убедительно...Но почему предательство нельзя простить?
Сложно простить ту ошибку.. .
которую человек не признал.. .
которую не попытался исправить.. .
которая повлекла за собой смерть, потому что исправить ее невозможно
Простить нельзя человека, который сотни раз получал прощение, но продолжает надеяться на 101...
Игорь Саломатин А почему нельзя?
Унижения
Игорь Саломатин А кто заставляет тебя унижаться? Насчет твоего никнэйма...почитай демонологию...ты написал два противоречия.
маральное унижение. и конечно ложь!
Простить можно все, прощаешь ..прощаешь.... пока есть терпение ...а когда оно кончается, а обиды накапливаются, вот тогда можно не простить даже пустяк
Jadira Abdigapparova