Прочие взаимоотношения
Стоит ли снимать мундир перед тем как опустить честь другого?
ну ты загнула))) ) да откель же знать то им что значит слово- честь))))
Запятнанный мундир уже не стоит снимать, там нечего уже терять!
Лара.... там ни чести ..ни достоинства.. ни воспитания... .
я ваще ржу... писать женщине что она лучшая... и после этого де то дать ответ что лучшие на свете ...это шлюхи.. .
тут уже задумаешься всё ли в порядке с головой у чела... .
а ещё мне жалко родителей вот таких вот чудовищ.... это же какой позор когда вырастает ...ТАКОЕ... .
противно уже смотреть на них ...им не стыдно, они не понимают всей глупости своего положения...
Олег Шляхов
родители могут и не знать, что оно там выросло такое...Но то, что у товарища не все дома-факт.
Irush Babayewa
Иннусь, а что родители, они уже бздят в пузырьки, а вот их детки))) Тут да, Господи прости, им с ними жить.. Может хватит ума дать пример своим отпрыскам..
к сожалению сейчас не играет роли в мундире ты или в майке...
Ларик. .
это раньше - понятие милиционер ...было.. . таким, что вынужден был человек быть умным, волевым, морально честным и прочая, прочая, прочая. .
сейчас же - кого там только нет. .
а среди настоящих ментов и оперов. . остались только единицы.. .
оно - не настоящий опер. . а так. . единица численности. . этим всё сказано) )
сейчас же - кого там только нет. .
У нас министр обороны не носит мундира
,,,,Не !
....Этожъ ПУГАЛО !
Irush Babayewa
Доброго утра, Олег))) Рада тебе!)))
Само себя сожрет)))))
Когд ЧЕСТИ нет, мундир только СМЕШИТ.
Стоит... чтоб мундир не испачкать!
Можно не снимая - для большей зрелищности происходящего))