Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обращаются к проституткам?
меньше мороки видимо
Лариса Литвинова
Секс не главное
потому что многим нравится ковыряться в помойке))))
просить не надо--всё предельно ясно-
Думаю, что у каждого, кто к ним обращается свои причины. Кому-то не дают, кто-то хочет реализовать необычные фантазии, кто-то считает, что так выгоднее...
Не обращаюсь)
Ток по любви...)))
меньше вони заплатил и свободен
не хочет отягощать себя серьезными отношениями
потому что деньги так же давать надо, но мозг не выносят и жопой двигают стараясь
секс-это потребность.
Хз, лучше передернуть, чем туда сувать.
Потому что за женщиной надо ухаживать, говорит приятные вещи и уделять внимание, прежде чем она раздвинет ноги.
А, проститутка берет член глубоко в горло и можно его не мыть (член) и еще пердеть, когда она сосет.
Просто быстро и выбрать можно )) У меня несколько знакомых таких, порой могут на алкоголь и женщин легкого поведения истратить всю зарплату )) Еще и у меня занимают ))
Ержигит Абаев
хэх... потребность организъма.... мдяяя...)))
Чтобы переспать с девушкой, нужно много трат, времени и внимания.
Если у тебя нет денежка и ты тебе приспичило, то ты идешь к проститутке + они безотказные, выполняют любые прихоти за денежку.
Как почему? Посидеть с ними чай попить, в догонялки поиграть
не выдерживают давление пропаганды
Нормальные девушки не дают.
А то у всех на уме огромные квартиры, дачи за границей, шикарные машины и богатые друзья.
Просто с нормальными девушками не получается не дают
Не дают
Женщин нет