Прочие взаимоотношения

Если мужчина захотел жить вместе, а брак не предлагает - что делать женщине?)

Лидия Кустова
Смотря какая роль по душе самой женщине -официальная или гостевая

Доброго дня, Викуль!)
Ольга Гуцул
Лучший ответ
Лидия Кустова Привет Оленька!)
Жить ...с ним или без него! сейчас вообще мало кто регистрирует отношения! поэтому если любит - значит все получится, а нет - и регистрация ни к чему!)
соглашайся. Других шансов у тебя не будет.
Сергей Шишин
Категорический отказ, иначе это уже блядство!
Выбор.
Л.
Лёва .
Дурацкий вопрос :) Как что ???:) Любить :)
Ирина Борякова
Ставить вопрос ребром или быть неприкаенной любовницей.
Если не о тебе, то какая тебе разница-то
Наталья Putilova
Лидия Кустова так это подруга, волнуюсь)
Соглашаться и жить)
Галина Саблина
Одна моя знакомая поехала из провинциального городка к возлюбленному в Москву. устроилась на работу и сказала, что больше года неопределенность своего положения терпеть не будет: или он женится, или она живет своей жизнью. без него. Недавно сыграли свадьбу. А зачем терять свою молодость и время ?
Ray Hino
Ирина Тропкина а типа в браке не теряет... ну и бред же.
Сразу гнать! не думать даже. Умник какой нашёлся.
Игорь .
Сама разберется, давать советы женщине - пустая трата времени
Вера Абдулаева
Как жениться можно без опыта совместной жизни? Надо годик так пожить.
ДА
Денис Ануров
Жить вместе! Может потом рада будет, что сразу в загс не побежали..)
Сандра
с рук на шею перебраться
Рискнуть
Svetlana Savchenko
Если уже затянулось надолго, то ставить перед фактом... либо- ДА, либо... ДО свиданья)
Захочет женится
Если женщина не может или не хочет подцепить хорошего мужчину детьми или браком, то она становится злее и делается феминисткой.
Ирина Тропкина пф... ну и бред... а с фашизмом борются наверно тоже потому что не смогли подцепить фашиста ..озлобились и стали антифашистами ...))) и чо мужики такие тупые в массе своей.
ну если ей самой хочется с ним жить, то в чем дело то?
соглашаться и ждать
Алина Савиных
Это харам.
СмешНО!!! Суть сама понимаешь,,,,; (((
Намекать не надо, попробуй сама сделать предложение? Не залетай, так 98% не выйдет ничего
Слава -----
не соглошаться