Прочие взаимоотношения
почему многие говорят, что любовь жестокая???
че за бред мля!!! сами же все разрушают, а потом говорят, что это любовь во всем виновата!!!
настоящая любовь не жестокая.... это хамы прячутся за красивые слова... от собственного низменного поведения по причине слабости характера ещё и пытаются сделать больно любящим по настоящему людям....
Маленькая если любовь одна то она безжалостна, а если она с уважением и другими чувствами дружит то она наверное прекрастна.
Когда один ОЧЕНЬ сильно любит и отдает себя полностью.. а другой только принимает... -это жестоко... и ОЧЕНЬ больно..
Islam Hasanov
солнце, но в этом не любовь виновата, а люди.
Не любовь жестокая, а любовь наказывает жестоко тех кто обрщается с ней по хамски и не умеет оценивать ее достойно.
Сами... ты права... .
Цемки моя Хорошая!!)
Любовь не жестока, жестокой реальность оказывется, когда Любовь уходит....
фиг знает, весь мир жесток
ни че ни говори во всех своих неприятностях выноваты мы сами
Потому, что ощущения человека нельзя обмануть настолько, чтоб он не ощущал не понимал, что остается один. Что чувствовали язычники, уверовав, что богов больше нет? Только горечь, боль и отчаяние. Что чувствует человек, расставаясь с другим человеком, которого он любит? То же самое. Только черствые люди не смогут понять, почему любовь жестока. Но только из-за того, что просто не смогут её почувствовать. Ведь любовь - это наши чувства и эмоций, желания, мечты и еще куча подобной ерунды.. . Так что любовь не отделима от жестокости, иначе её не считали бы самым великим чувством на планете.
Ну, наверно потому что часто случается, что мы любим тех, кто не любит нас, поэтому и обвиняем во всех грехах эту любовь. Следует осмотреться и найти взаимность.
мы сами делаем её такой.... ведь любовь это мы... кто любит...
чтобы ходить по снегу без следов значит надо просто не ходить, соответственно не люби и больно не будет