Прочие взаимоотношения

Почему многие люди страдают от своей любви (плачут, ревнуют, скучают)? Разве любовь это не добро?

Любовь, это добро а плачут от своих пороков.
Татьяна Леднева
Лучший ответ
плачут, ревнуют, страдают от эго, любовь тут не при чем
Michael Orlov
Это не всегда, как в фильмах или книгах.
Какие-то нездоровые признаки любви описаны))))
Видимо эта любовь которая безответная... Та что другая о ней не плачут.
Возможно они еще не все поняли о любви. Страсти капризы
Ольга Купцова
Как повезет
Aliya Eshimkulova
Для любого незрелого человека не умеющего контролировать свои эмоции - любовь наказание вне зависимости от пола и возраста.
Ольга Белых
Какой-то умный человек сказал: " Любовь - это зубная боль в сердце". Любовь - это и счастье, и боль
) сложно))) как вариант не взаимно)))
Игорь Соколов
╠Ħ҈е҈ӂħ҈₳҈я҈╣ Не вариант.
Взаимно!
Кому добро,
А кому бес в ребро!
Любовь- очень сильное, прекрасное чувство и потеряв её люди испытывают душевную боль на физическом уровне. По крайней мере, на мой взгляд страдают только от потери)
Любовь -Психо-венерическое заболевание головного мозга, начинается с гормонального всплеска... передаётся половым путём, поражается оба полушария зараженный особи. Очень часто вызывает осложнения сердечной мышцы. Инфицированные становятся социально бесполезными и опасными для окружающих. Л. Часто путают с сексуальной страстью, которая проходит без лечения в течении двух трех лет (иногда ранее). Симптомы часто одинаковые. Иногда летальный исход для одного из зараженной пары, если Л. запущена противоположной стороной или один из заболевших выздоровел быстрее... Клиническая картина болезни до конца не исследована. Медикаментозному лечению поддаётся тяжело, обычно лечение плавно переходит в начальную или среднюю стадию алкоголизма. Хорошо лечится народным способом по схеме (клин клином). Некоторые особи женского пола намеренно заражают половых партнеров в корыстных целях. В случае выздоровления зафиксирован стойкий иммунитет у мужчин. Женщины более предрасположены к рецидиву. После увеличения количества рецидивных случаев заражения и тяжёлого выздоровления женщина становится психически не адекватна, старается уединится в безлюдном месте, приобретает возможность мимикрировать подкрадываясь к свободной мужской особи. После неудачной попытки привлечь самца и склонить его к сексу становится не на долго агрессивна к особям мужского пола. Л в легкой форме (влюбленность). часто мимикрирует под "дружбу" с представителем противоположного пола. В течении скрытого (вялотекущего) периода, развивается направленная зависимость, приводящая в конце последней стадии к полному социальному разложению.
вполне объяснимо: - в юности инфантильностью,
а старше истеричностью и невротичностью,
неспособностью осознать свои желания
и подкреплять их конкретными действиями....
Любовь- это очень странное понятие, которое ты понимаешь спустя несколько попыток
сама не понимаю