Прочие взаимоотношения

Вот интересно...ЧИтаешь тут,читаешь...девушки просят совет...что то не устраивает их в любимом человеке,обижает...+++

И большинство девушек,дающих ответы...сразу пишут :"Бросай его нафиг!!!Зачем он тебе такой нужен??? Лучше найдешь!"... Ни советов,как можно было бы попробовать исправить ситуацию...ни допустить,что,все не так плохо,и какие то вещи вполне решаемы... Так нет же! Сразу пишут БРОСАЙ!...При этом у самих дома...сидит такой КАДР...от которого любая другая давно сбежала бы...Но она его почему то не бросает и гордо несёт этот крест... Так в чем же дело то?? Насоветовать,оказывается,так легко...Или,если любишь,не так то просто взять и оборвать???.Так зачем тогда советовать девченкам то,за что ответственность вы потом нести не сможете???
Надежда К
Не знаю, не пишу людям бросай, уходи и все-такое.
Я считаю, что нужно всегда сесть, поговорить, разораться в том, что не устраивает и почему так произошло.
Отношения-это прежде всего работа двух людей, когда нужно над ними работать ежедневно, а не свесить ножки и сидеть--ты меня любишь и я тебя, и сидим. Так не бывает.
Поэтому если ситуации не знаю, люди мне посторонние, я не могу советовать то, о чего может зависеть их жизнь.
Андрей Москаленко
Лучший ответ
Надежда К Отличный ответ!!!
ясно как день. одна дура бросит другая подберет
Сергей Седов
Конкуренция, как борьба за сильного самца.. . Бред)))
побойтесь Бога!
Цыну Преда
Надежда К Это не мне надо бояться,а тем,кто советы направо-налево кидает,не имея представления реального об отношениях людей!!!
Бывает же так, что некоторые пережили некоторые отночения.
На основании опыта советуют бросать.
Не хочется бросатъ - пусть живут, личное дело каждого. И Советы тут или нет - в делах душевных "чужаки" роли не играют.
Любит умница Т. , алкоголика и пустозвона Д. И будет любить, пока не поймет, что все, БАСТА!
Татьяна Чичиль
Надежда К Вот вот))В том то и дело,что САМА поймет,что БАСТА...а не по живому рвать будет лишь из-за советов...)
Да, так оно ибывает! Советовать легко, а когда касается нас самих.... ох как это трудно!!!!
Анна Бабиянц
Правильно мыслишь! :) А Ты ещё заметила? Что подобное обычно советуют только Женская составляющая.. . :( Мужики в основном дают детальные советы. В крайнем случае, по прикалываются. Но никогда не посоветуют что то подобное. :)
А женский народ.. . Ты что? ! Он же уже научен и знающий! Сразу же без разбирательств и суждений - БРОСАЙ, Делай так.. . делай эток! Так же намного удобнее! :) Зачем зацикливаться? Думать что и как? Переходить через собственное эго, гордость, "невъебенность" и пр. женское превосходство! :(
Вот так и живём! :(
Petrafan Petru
Надежда К Конечно,заметила!!!!
Я это в вопросе и написала...что девушки,отвечающие,сразу такое советуют...
Хотя сами женщины и понимать должны,что нельзя такими словами разбрасываться...
А мужчины и правда,если не прикалываются и не злословят,то часто пишут вполне умные и жизненные вещи.)))
Понравился вопрос, А если люди просто высказывают свое мнение не советуя? ) Все равно же головой своей думать будет в конечном итоге, если не глупая (ый).
Лика Анжелика
Надежда К Вот если ПРОСТО высказывают...это совсем другое дело!
тут верно...илбо принимаешь точку зрения,либо нет...
Но тогда в ответе есть слова "Я считаю...мне кажется...на мой взгляд..."
А они же пишут сразу ТЫ,ДАВАЙ БРОСАЙ...гони его в шею...не нужен...пошли его на...

Я считаю,что человек сам решает кто ему нужен и кого и куда послать!
Другое дело.можно учесть какие то моменты и уже самому сделать выводы...опять же...если не глупый и не подвержен давлению чужого мнения...
ну не знаю как все остаьные, я на своем опыте скажу просто, любила-тянула за уши мужика, долго тянула года 3, надоело нахрен тянуть, бросила и такая свобода.. . и тут же нашлась другая любовь!! ! живем уже вместе 2 года) поженились) ) и знешь) ) все таки нада бросить то, что нести тяжело, а выкинуть жалко, ибо можно купить новый чумодан, притом на колесиках))
Алон Ильин
Надежда К Да,но порой человек должен дойти до этого САМ...а может,девушка там накрутила себе больше,чем есть проблема на самом деле...ну бросит,уйдет...а потом локти кусать будет и обвинять вот таких советчиков,которые ляпнули и забыли,а ей с этим жить,так ведь тоже бывает.
Не все ведь могут советы послушать-а поступить по-своему...
Просто мне кажется,что осторожнее надо быть с советами в таких тонких делах...
Алон Ильин нужно в таких делах быть не осторожнее,а уметь принимать решение и ответственность брать на себя, а не думать о том, что все плохие, а во я какая бедненькая несчастненькая. Решашь для себя всегда сам, ведь только ты знаешь чего хочешь. Есить сомнения?? значит не прочувствовал(а) всю итуацию с холодной головой.