Прочие взаимоотношения

Прошу совета!

Здравствуйте честной народ. У меня вот какой вопрос, может вы поможете мне в этом разобраться. Объясню в чем дело. У меня на работе есть одна женщина, мы с ней не состоим ни в каких отношениях, ни чего общего у нас нет, мы не родня, она даже мне внешне мне не нравится. У меня к ней вообще никаких чувств нет, ни хороших, ни плохих. А теперь объясню в чем проблема. Дело в том, что когда мне по работе приходиться сталкиваться с этим человеком, то мы почему-то все время ругаемся. Объясню, как это происходит. Я работаю экспедитором, для начала, когда приезжаю на точку входя в помещение здороваюсь с ней, после этого начинаю заниматься не посредственно своими делами, через не которое время эта Коза начинает отпускать в мой адрес шуточки. Я терплю, не отвечаю, но потом чаша переполняется и я срываюсь. Весь день испорчен. Я с женщинами не могу драться, так как я мужчина, но и терпеть такое не очень хочется. Может, вы мне поможете, как то сориентироваться в этой ситуации. Чего она ко мне привязалась, я не понимаю. Сразу хочу сказать, что она мне не нравиться, ну действительно крокодила напоминает, даже страшней чем я. Поэтому кто- то может быть был в такой ситуации, подскажете мне советом. Только большая просьба, если какую то- ерунду хотите написать, просьба не трудиться. Серьезного совета прошу!!!!
она к вам не равнодушна и специально выбрала вас объектом для начмешек, чтобы вы обратили на нее внимание. вам надо не реагировать на её выпады, будьте выше этой ситуации... просто держите себя в руках и не обращайте на нее внимание.... просто она ничто, пустое место... и все, что она говарит, вас не касается
Ирина Внучко(Волынец)
Лучший ответ
Не парься... Ты ей просто нравишься...
Я Снова Я
Не ведитесь. Она к вам неравнодушна - в хорошем или плохом смысле, неважно - и демонстрирует это. Пусть натыкается на стену равнодушия. Увидите, у вас тоже настроение улучшится, когда вы первый раз не сорветесь на нее) Поставьте себе маленькую цель - морально ее победить, и сделайте это=)))Ретироваться с поля боя всегда успеется...
Возможно она к вам не равнодушна, а ума не хватает как обратить на себя внимание, но возможно вы ей неприятны но вас связывает работа. Но это проблемы в ее воспитании, потому что умная. воспитанная и образованная женщина никогда не позволит себе так не достойно себя вести. Я думаю вам надо в спокойном тоне. без приколов и поколов спросить ее. почему она себя ведет так по отношению к вам? Ну и все зависит от ее ответа. Если начнет опять себя так же вести не достойно, значит вывод один -- с воспитанием большая проблема а перевоспитывать я думаю бесполезно да и вам это не надо. Если вы умный, воспитанный, образованный мужчина. и не хотите уподобиться поведением как она. значит полностью игнорировать все, что бы она не говорила, ну а если как говорится - достала !!!значит спокойно скажите - не могу понять почему ты себя так недостойно ведешь - но с воспитанием у тебя серьезные проблемы, надо бы обратить внимание на свое поведение, потому что оно к сожалению тебя не красит. и уйдите. Поверьте! реакция обязательно будет! замрет на месте и не найдет слов что сказать. Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
Возможно, что она хочет привлечь ваше внимание к ней! В след. раз когда её увидите примите её позицию по отношению к ней (т. е. поменяйтесь местами) и всё, что она говорила вам скажите ей! Посмотрите как она будет на это реагировать.
Николай Я
Скорее всего ты ей нравишься)) ) Но в таком случае я бы на её шутку тоже как нибудь отшутился, например "да? тебе с таким чувством юмора в камеди клаб надо идти а не тут работать" или "Молодец, хорошая шутка, иди возьми пирожок с полки" иди подколи её саму как нибудь)))
Anna Didenko
зашел, поздоровался с ней, потом подошёл с яблоком (конфетой) и тихо и спокойно сказал :
"давай ты не будешь никаких реплик произносить в мой адрес, а я в твой. . не хочу ни ругаться, ни дружить. . каждый занимается своим делом, ок? " ..

как-то так. .
просто чётко очертить границы..
Олег Флеев
Она к Вам неровнадушна- это первое, Вам надо ответить ей в одно время спокойно, но грубо. Примерно так: Господи, когда ты молчишь умнее выглядишь! Порадуй народ, сохрани тепло души! -это второе! А третье не обращайте внимание, а лучше поставьте в игнор ее!!!
Pao Cool
Я с работы ушел! А это означало сразу переезд в другой город! А я не один был, жена и дочь еще со мной! Но крокодилов, брат, это не волнует! На то они и крокодилы! Сделай мужской поступок! Не пожалеешь! Отвечаю на своем опыте!
Достаточно подлый совет. Итак высока вероятность, что вы ей нравитесь, попробуйте пофлиртовать с ней (пересильте себя) , завязать так сказать милые отношения, если ответит взаимностью, пообщайтесь, а потом сделайте гадость, пошутите при ее коллегах или что-то вроде этого. Я думаю отвяжется, даже подходить к вам не будет.