Прочие взаимоотношения
Вот скажите честно... какие книжки вы в ночи читаете?)) а то тут посоветовали... полезно мол))
Мариш, ночью читать вредно, глазки страдают. Шпать нужно, организму необходим отдых) Лично я только что читал Филатова)
Знаете, с возрастом у меня глаза так к ночи уставать стали из-за несчастного компьютерного ящика, что ночью я оставляю включенным телевизор (чтобы он сам выключился через час), ложусь и закрываю глаза. Так и засыпаю. А то, что там на ТВ бурухтят среди ночи, - вполне можно слушать и с закрытыми глазами.:)))
WXD___"Северная сторона заката".
Никак не добью.
Чем бездумно сидеть в " ответах" лучше почитать достойную книгу, или посмотреть хороший кин.
Не до чтения. Я могу рассказать что-то девушке или быть интересен, увлечь ее чем-то. Но лишь за соответственные услуги.
Камасутра.
Ольга Бойко
а там текст тоже есть?)) думала одни картинки)
глупости, я и читать не умею))))
"Женщина, задающая глупые вопросы: простые решения для мужчин. "
Стивен Кинг темная башня
Читаю хоть и не книгу а журнал для взрослых 10barosh.co.il там не только голые попки и титьки но и познавательные темы. Советую!
Стыдно признаться... В школе я не прочитала Войну и мир. Решила сейчас восполнить пробел. Ну не лезет в меня этот мировой шедевр, ну не могу я себя заставить впихнуть а себя. Заставлю себя конечно это сделать.
Разные. В зависимости оттого, какой вы жанр любите. Чтение на ночь развивает мозговую деятельность, и увеличивает шансы на то, что нам приснится "сладкий" сон.
Гораздо увлекательнее писать самому. Самые интересные мысли, приходят в голову ночью.
художку давно уже не читаю
не вижу в ней того, что могло бы меня удивить
иногда читаю техническую литературу (если нужно что-то по работе)
или труды по теологии
а так.... вполне хватает и журналов в туалете
или труды по теологии
Страшные истории))
Здравствуйте . Я лично не Люблине большие книги читать, я лучше предпочитаю почитать познавательный журнал в интернете . Советую этот журнал
Робинзон Крузо. Еще различные сказки. Но это было давно.
Порядочные, это у которых всё в порядке, или по порядку? Всякие - по настроению. Иногда - никаких не читают.))
вот хороший познавательный журнал http://kto-chto-gde.ru