Возможно не пройдет фото на Аватарке ( лимит ) выставлю позже_ ночью. Есть, кто помнит Андрея? " Аскет"_ Самый любящий?
Андрей никогда не отказывал в помощи, если были проблемы с компом . Всегда шутил, засыпал все женское население Проекта Файлами музыки ( по нашим просьбам)
Что много говорить. . Андрей был ( как нелепо это слово БЫЛ) хорошим человеком, а это так МНОГО
Прочие взаимоотношения
Как вы себя чувствуете, когда узнаёте, что в ваше отсутствие ушел Друг? ( см.)
Соболезную всем знавшим его
приветик.. . как ушёл? куда ушёл?
***** *****
Умер в июне
***** *****
Я уже дополнила в вопросе ссылка на фото его В Мире
***** *****
Да, вот так . Человека нет, а он ещё живет в Виртуале
ой.... я его сто лет не видела.... и незнала что он ушел.. .
пусть земля будет пухом... .
страшная вещь интернет... .
его нету, а он еще тут....
пусть земля будет пухом... .
страшная вещь интернет... .
его нету, а он еще тут....
я помню его здесь. Когда уходят люди--- горько, когда уходят хорошие люди ---невыносимо.. .
жизнь... она бывает и такой.. .
Пусть земля будет пухом, но память остаётся и в этом он будет жить....
жизнь... она бывает и такой.. .
Хорошие люди и Богу нужны. Сочувствую.
Не знал его. . Но, думаю, кто помнит, испытывает печаль..
Пусть земля будет пухом ..
Спи спокойной Андрей

не знала... но жаль... .
соболезную близким...

А я знаю его.... Как жаль... Уже второй парень умирает на проекте... Еще вот Юра Елфимов. Аватарка чашка кофе. .
Царство им небесное...
Господи, хожу по ссылкам и не вижу!!! !
как жаль, я надеялась, что он переборет болезнь.!! !
Даже слов нет, а говорил, что уйдет из проэкта на какое-то время, сам не зная, что навсегда.. .
Все, кто его любил и уважал как друга - не забудут. Памяти, Андрюше, светлой.
Спасибо тебе за музыку, за теплые слова, за мудрые советы, за то, что ты был Человеком в нашей безлюдной толпе, Спасибо!!!
Как это ужасно, ОН был замечательный Друг, В такие моменты очень тяжело подобрать какие-то слова.... пусть земля ему будет пухом!: ((((
У меня не было такого, что бы в мое отсутствие.. . Но что такое терять друзей я знаю. Только сегодня отвечала на вопрос о смерти в интернете. Рука не поднималась удалить из друзей, только на днях видимо дочь удалила профайл. Сочувствую...
***** *****
Мир Андрея ещё не удалён
Боже мой Сандра, я не была знакомы с ним лично, но да, помню Андрея на Ответах, и я читаю добрые слова в память о нём - вижу, что это был хороший человек, Человек с большой буквы! Мира и покоя Тебе Андрей, да успокоится твоя душа и покоится с миром. Соболезную все родным и близким, друзьям и тем, кто просто знал Андрея....
А почему последнее посещение Мира 2 июля?
***** *****
Это его ДОЧЬ
Сочувствую Вам... не был с ним знаком.
***** *****
Не только мне Здесь он был востребован, как человек, но не вирт
Спасибо тебе Сандра что ты познакомила меня с Андреем. Мы разговаривали с ним каждый день, Он засыпал нас музыкой и всегда говорил, девочки это все для вас. Ему хотелось больше сделать хорошего для нас даже здесь, в инете. А как он терпеливо ждал свою любовь. Он умел любить самозабвенно. Я была в отпуске, в другом городе, когда мне об этом сообщили. .Я до сих пор не могу поверить. Мне его очень не хватает. Он так выручал, отвечал терпеливо на все вопросы по компьютору. Он был настоящим другом. Андрюша, ты всегда с нами.

В жизни много проявлений несправедливого и это одно из них....

Но ведь остались прекрасные воспоминания о нём, это согревает душу.
Как страшно и тяжело....
Нашел бы я тяжелые слова
О жизни, о холодности могилы,
И речь моя была бы так горька,
Что не сказал бы я и половины.
Но хочется поплакать в тишине
И выйти в мир со светлыми глазами.
Кто молнией промчался по земле,
Тот светом облечен под небесами. (с)
О жизни, о холодности могилы,
И речь моя была бы так горька,
Что не сказал бы я и половины.
Но хочется поплакать в тишине
И выйти в мир со светлыми глазами.
Кто молнией промчался по земле,
Тот светом облечен под небесами. (с)
да... друзей всегда терять тяжело... сочувствую.
***** *****
Что реал, что инет, ..за мониторами сидят живые люди
Сочувствую тебе, Сандра! Царство небесное Андрею! Всегда тяжело терять друзей ...
Хороших много. Друзей много не бывает. А Друг должен быть Один...
ой, это же Андрюша... боже, как жаль.... пусть земля ему будет пухом.... а в наших душах останется светлая память.. .
я лично не знакома с ним, но знаю по вопросам-ответам.. .
сочувствую очень.. .
я его не знала. но так грустно.
в сердце он будет жить столько, сколько захочешь ты.... К сожалению я не знала этого человека....
мои соболезнования
к сожалению не знала его но разделяю с вами это горе ((
это очень больно
надо вспоминать человека с улыбкой! ему бы не хотелось видеть печальные лица!
за лутшего ДРУГА и жизнь не жалко отдать
....
Говорю я вам сегошка
....
Кушать надо по немношку
....
Говорю я вам сегошка
....
Кушать надо по немношку
....