Прочие взаимоотношения
Согласитесь, что женщинам легче жить чем мужчинам?
базара нет
че та я не заметила))
Та не пиСти лягух)) ) Легко ток пофигистам, вне зависимости от пола)))
у всех есть свои нелегкие пути))
да не ужели.... и на чем такие выводы))))))))
Может быть, но только не в России.
Конечно.. . Им легче Залететь, Спиться, Оправдаться, Добиться своим телом всех благ...
Нет, не соглашусь...
тебе же пофиг соглашусь я или нет))))
С чего ты это взял? По моему мужикам на порядок легче)
Ну не знаю-не знаю... Не труднее, чем мужчинам, это точно. Но и не легче. Если в два столбца все трудности расписать, то в итоге "счет" одинаковым получится.
и женщинам и мужчинам приходится не сладко во многом, смысл кого то выделять?
не соглашусь!
тупая жаба)))
Рустам Хажиев
нюхай мои носки ))
Конечно легче!! ! Попробуй выбрать, что смотреть по ТВ, боевик или хоккей!! ! А у них? ! Все ясно: приготовить еду, покормить, посуду помыть, постирать, уроки у чад проверить и спать их уложить. А потом, если силы остались, поцеловать мужа, и смотреть по ТВ то, что он с таким трудом выбрал!!!
Пока у мужика стоит - да!
я бы не сказал. Мы не красимся каждое утро, у нас нет месиков, мы не ходим на каблуках. Всё таки нам проще)
Ага, вам бы с прокладками походить