Прочие взаимоотношения

А к лицу ли женщине иметь железный характер? И вообще, чем они отличются от обычных женщин?

И уважают и, тянуться..: )
Да толку то, СЛАБАКИ ОДНИ!! !
Ал
Александра
Лучший ответ
Конечно, к лицу... Женщина, которая может чего-то добиться в жизни, это благодаря характеру, не может не вызывать уважения... Именно, таких женщин и уважают мужчины)))
Artyom Arutyunyan
Лаура Махимова взможно, уважают... но не более того:)))
Когда жизнь поставила перед выбором: будь железной леди или умри - я выбрала первое. А теперь уже свернуть с этих рельсов некуда.
Asel Azimoba
обычная женщина, обладая железным характером, делает вид, что на самом деле он из пластилина, а окружающие ей верят:)) ) а железные леди всех уверяют, что характер у них железный, чтобы никто не догадался, что не самом деле он из пластилина:)))
Artyom Arutyunyan Да,железной леди некогда кого-то уверять и что-то демонстрировать,это другой образ мышления и другая жизнь...а то,что характер может и из пластелина об этом никто не знает и не догадывается...даже она сама...хотя может и мелькают догадки,но это очень редко...)))
женщине ни к лицу иметь железный характер, а вот быть стервой по жизни - выгодно.... стерв не бросают и добиваются в жизни всего чего хотят...
У женщин с железным характером, как показывает практика, склад ума мужской, потому что количество мужских гормонов превышает женские!! ! Так вот... общаться, дружить, иметь какой то дольный бизнес, в этом случае ей к лицу, а жить с такой.. . не все мужчины смогут!! ! Вот сами и думайте иметь такой характер или NET!!!
Тем что мужикам такие девки не нужны, поскольку они не гомосексуалисты
У меня у самой "железный" характер и мне это помогает выжить в суровой реальности, мне не нравится то современное общество, в котором к сожалению обитаю. Я очень прямолинейная и если вижу несправедливость - готова в бой кинуться как лев! Я не могу быть мягкой, у меня нежность проявляется лишь к избранным,а как таковых - безумно мало и то все в разных городах, далеко. Меня жизнь конкретно потрепала, ко многим стала относиться враждебно и с опасением. В итоге что? Я потеряла доверие! Кол-во мужских гормонов в моём организме превышает кол-во женских и у меня мужской склад ума, вот так вот!