Прочие взаимоотношения

...что мне делать,как мне быть!?если ноги короткие,прыщи на все лицо и я и я...девственна ..меня вообще возьмут замуж!?

Ольга Олех
..Не возьмут, так заставим)))))))))) )
Светлана Наточий
Лучший ответ
) ха-ха :) ты замужем )
ржуууууууууу)))))))))))) за то какие глаза и... кхм... глаза))))))))))))))))
Imila Kretinina
вообщeм всe это NE говори))) ) и зашибись будeт)))) ) сами проситься стаNут)))) )

привeт моe солNышко)))))
Ольга Олех мур мур мур ))
нет ...Добро пожаловать в клуб старые девы))
избавляться от своих недостатков
гм...)... на счет девственности я сомневаюсь)) )
ноги не видела... как и прыщи)

возьмут... или ты возьмешь)))
охренеть!)
Если очень сильно полюбят, то вполне даже возьмут.
Шухрат -
На такой поступок способен только интернет задрот, такой же прыщавый и унылый.
Ну невысокие девушки тоже привлекательны, а прыщи пройдут) Да и то что "девственна" это отнють неплохо) Я бы лучше с такой встречался, чем с оторвой. Да и не с ногами жить людям, а с твоей душой и характером, так что все в поряде)
Ольга Олех ...пошли в ЗАГС ?))
Возьмут. Я ТАКИХ жен видела, шо мама дорогая.. так что, не все потеряно эт точно.
лечи прыщи. . и одевайся можно мини. . каблучки и вперед гулять побольше ОДНОЙ!
тогда все появится
Юра Тихонов
А куда они денутся_)))??!!)))
Таких тОка в жены - и берУт!..)))
Ирина Шалина
Ноги короткие? Одевай шпильки. Прыщи? Борись всеми средствами! Девственна? Годишься для олигархов. Запомни! Не комплексуй и всё будет чики пики!)))))
нужно совершенствоваться! а не вешать нос как делаешь это ты!
та возьмут не бывает не красивых девушек!!! !

просто постарайся ети недостатки превратить в достатки!

короткие ноги носи каблуки, а что бы избавиться орт прыщиков делай маски